Уникальный случай для Украины – в Каменском четверо спасатели рискуя жизнью вызволяли голубя

Во вторник, 2 апреля, в 12:50 на «101» от женщины поступило сообщение о том, что на проспекте Свободы в Каменском голубь запутался в электрическом кабеле.

На место происшествия прибыл дежурный караул 7 государственной пожарно-спасательной части. С помощью автолестницы спасатели добрались до птицы и освободили ее.

голубь

К спасательной операции привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Ранее сообщалось, что природа преподносит сюрпризы не только в зонах катастроф, официально признанных таковыми. Экология в Украине, по видимому, все жестче стала вносить «разнообразие» в биологические особенности живых существ, обитающих в нашей стране.

спасатель

Паблик с циничным названием «Ху*вый Киев» опубликовал фото на котором запечатлена большая рыба, больше похожа на мостра, чем на привычную живность, кишащую в местных водах.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Из сообщения следует, что возможно существо было выпущено из аквариума. Мощные челюсти и угрожающее «оперение» рыбы могло бы напугать человека, если бы ему пришлось столкнуться с этой тварью в воде.

О том, что эта за разновидность, не сообщается, однако по фото можно смело предположить, что рыба является хищником.

Ранее сообщалось, что было найдено странное создание, которое жутко всех напугало. Примечательно, что случай является вторым по счету. Вероятно, на территории где-то есть логово неизвестных существ.

спасатель

Существо сфотографировала Мария Джулия Кандотти около Сан-Хавьера, на северо-востоке провинции Санта-Фе.

Внешне монстр подобен угрю, однако имеет морщинистую кожу и человеческие зубы. Женщина обратилась к подписчикам на Facebook, чтобы те помогли идентифицировать животное. В своём посте Мария отметила, что «красавец» был найден близ реки на рисовом поле. Что это за создание – загадка для всех.

Многие люди при виде животного начали питать отвращение. Эксперты предположили, что женщина обнаружила лепидосирену либо американского чешуйчатника. Это рыба, обитающая в Амазонке и реке Парана.

спасатель

Данные создания способны дышать на поверхности, поэтому обычно они плавают в болотистых неглубоких водах. При засухе эти рыбы закапываются в грязь, где могут спать на протяжении нескольких лет.

Лепидосирены имеют крепкие зубы, поскольку питаются крабами и улитками.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, дикий зверь открыл «охоту» вблизи домов под Киевом: людей предупредили об опасности.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли монстра.