Спортсмен, подававший большие надежды, неожиданно умер молодым в Кривом Роге

Трагически ушел из жизни экс-футболист криворожского клуба. На 29-м году жизни скончался украинский футболист Сергей Довбун.

Об этом сообщается на сайте ФК «Горняк».

«Футбольный клуб «Горняк» с болью в сердце сообщает о трагическом уходе из жизни своего экс-футболиста 2012-2014 гг. Сережи Довбуна. Сергей был светлым человеком, настоящим профессионалом, а его улыбка навсегда останется в памяти каждого из нас. ФК «Горняк» выражает свои глубокие соболезнования родным и близким Сережи. Светлая память», — сообщается на сайте футбольного клуба.

Сергей Довбун

Сергей Довбун играл за «Горняк» (Кривой Рог), дублирующие составы днепропетровского «Днепра» и запорожского «Металлурга», команды «Интер» (Днепропетровск) и ИСТА (Днепропетровск). Он был игроком юниорской сборной Украины (футболисты до 17 лет).

Ранее сообщалось, что в Харькове скончался известный украинский журналист Аркадий Генкин.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Харьковского национального университета им. Каразина.

«Выражаем сочувствие и разделяем горечь утраты. Вечная память об Аркадии Матвеевича, профессионала своего дела и замечательного человека, навсегда останется в сердцах родных, близких и знакомых», — сказано в сообщении.

Генкин работал в газете «Время», печатался в различных украинских изданиях.

Напомним, остановилось сердце известного украинского журналиста. Трагедия произошла вчера, 18 марта.

Известно, что украинскому журналисту на момент смерти было 63 года.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Сообщается, что вчера в Запорожье скончался известный журналист и по совместительству представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины в Запорожской области Владимир Кучугурный.

Как рассказали в пресс-службе Нацсовета, Кучугурный скончался на 64-м году жизни.

«Почти 18 лет Владимир Ефимович отдал труду в Национальном совете, с мая 2001 года он представлял интересы государственного регуляторного органа в Запорожской области. А начал свой путь Владимир Кучугурный в медиа-пространстве еще в далеком 1981 года, когда был зачислен на должность диктора в Комитет по телевидению и радиовещанию Запорожского областного совета народных депутатов», — отметили в ведомстве.

свеча траур

Ранее мы сообщали о смерти известного советского режиссера Марлена Хуциева. Легенда скончалась сегодня, 19 марта, в одной из московских клиник.

Причины смерти известного режиссера пока не называются. Лишь известно, что Марлен Хуциев был госпитализирован в больницу два дня назад после того, как сын обнаружил его в бессознательном состоянии в квартире. Тогда поступала информация о том, что у Марлена Хуциева открылось желудочно-кишечное кровотечение.

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, умер сын известного российского актера: «бился в судорогах», загадочные детали.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни.