Общественный транспорт Кривого Рога перенес очередное ЧП

В Кривом Роге задымился трамвай с пассажирами В Кривом Роге задымился трамвай с пассажирами

Вечером, 2 апреля, в Кривом Роге задымился один из вагонов скоростного трамвая, следовавшего по маршруту 2М в сторону станции Заречной.

Водитель трамвая заметила поломку на станции Мудреной и вышла проверить, что произошло. В это время трамвай начал ехать сам, поэтому водитель вернулась в кабину.

трамвай

Неприятный запах гари услышали даже пассажиры в вагоне. На ближайшей станции

Вечерней всех пассажиров высадили. Через несколько минут прибыл следующий скоростной трамвай и последовал по маршруту «2М», о чем предупредила сигналист на станции.

Ранее сообщалось, что в Днепре на улице Пушкина трамвай сошел с рельс.

Утром в пятницу, 25 января, в Днепре на пересечении проспекта Пушкина и улицы Савченко трамвай сошел с рельсов. Как стало известно со временем, в происшествии никто не пострадал.

трамвай

При этом авария парализовала движение электротранспорта и значительно затруднила движение авто по указанным улицам. Свидетели утверждают, что трамвай двигался в сторону проспекта Поля и неожиданно на перекрестке сошел с рельсов. Движение трамваев и троллейбусов моментально остановилось. Автомобилям пришлось объезжать вагон, который вынесло на дорогу. Аварию уже ликвидируют.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Ранее сообщалось, что Во Львове остановились трамваи. Трамваи №8 не ходят в направлении Сыхова за того, что один из них сломался на улице Стуса. Об этом сообщили на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook». Там также опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, в центре Львова изменят движение трамваев. В связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Крещения, в субботу, 19 января, трамваи №1, №2 и №9 будут курсировать с 13.00 до 14.30 по частично измененному маршруту.

В частности, трамвай №1 по маршруту «Железнодорожный вокзал — улица Городецкая — улица Подвальная — улица Ивана Франко — улица Витовского — улица Киевская -« Железнодорожный вокзал », №2 — по маршруту« улица Коновальца — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Лычаковское — улица Пасечная и обратно », а №9 — по маршруту« Железнодорожный вокзал — улица Киевская — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Подвальная — улица Городецкая — «Железнодорожный вокзал».

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета. Как сообщалось, во Львове просят отказаться от исторической брусчатки.

Трамвай, следующий по маршруту 2М, задымился, пассажиров высадили

Gepostet von Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога am Dienstag, 2. April 2019

Отказаться от использования исторической брусчатки при реконструкции улиц за пределами зоны ЮНЕСКО в Львове — такая петиция зарегистрирована в Единой системе местных птицей. Автор петиции Даниил Швец считает, что основными недостатками брусчатки является его скользкая поверхность и невозможность достижения ровности поверхности даже при качественном заключении камня.

Многие магистральных улиц города, далеко за пределами исторического центра, вымощены старой мостовой. Среди них: ул. Стрыйская, ул. Зеленая, ул. Городецкая, ул. Лычаковское, ул. Шевченко и другие.

Напомним, халатность водителя маршрутки закончилась плачевно во Львове.

Как писала Politeka, ЧП с общественным транспортом в Днепре: движение парализовано, фото.

Politeka ранее сообщала, транспорт не ходит в центре Львова.