На Днепропетровщине произошла кровавая поножовщина

В Днепре женщина после оскорблений в свой адрес вонзила нож в сожителя, сообщает пресс-служба УПП в Днепропетровской области.

Во вторник, 2 апреля, около 23:00 патрульные получили сообщение о драке на улице Титова в Днепре.

«Полицейские оперативно прибыли по указанному адресу. Двери в помещение открыла женщина 1989 года рождения. Она рассказала инспекторам, что у нее с сожителем 1991 года рождения произошел конфликт, ведь человек оскорблял ее нецензурными словами. Полицейские зашли в квартиру и увидели мужчину, который лежал на полу, и повсюду была кровь», говорится в сообщении.

ножевое ранение

Также говорится, что полицейские, увидев место происшествия, сразу же постарались вызвать медиков.

«Патрульные немедленно вызвали карету скорой медицинской помощи и предоставили гражданину необходимую домедицинскую помощь. Инспекторы пообщались с гражданкой. Женщина объяснила, что слова сожителя оскорбили ее, поэтому она нанесла ему ножевое ранение в ребро», сообщает пресс-служба.

Патрульные передали пострадавшего мужчины медикам и вызвали на место следственно-оперативная группа Чечеловского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Ранее сообщалось, что мужчина напал с мачете на свою семью в Днепре.

Ночью днепровские полицейские задержали домашнего насильника. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В воскресенье, 31 марта, около 1 часа ночи в полицию поступил вызов о домашнем насилии на проспекте Богдана Хмельницкого.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Полицейские приехали на место вызова, где их ждала заявительница. Женщина рассказала патрульным, что ее сожитель порезал руку сыну предметом, похожим на мачете. После этого мужчина закрылся в квартире, где был 3-летний ребенок.

Парню, которому порезали руку, предоставили домедицинскую помощь и вызвали «скорую помощь».

«С разрешения хозяйки квартиры, полицейские попытались зайти. Но мужчина забаррикадировался, не давая возможности полицейским попасть во внутрь», — говорится в сообщении.

32-летний мужчина держал дверь и сопротивлялся. Он заколебался на несколько секунд и этого времени хватило патрульным: они мгновенно забежали в квартиру, где и задержали правонарушителя. К счастью, несовершеннолетний ребенок не пострадал.

нож

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Ранее в одном из киевских медицинских учреждений неизвестный в костюме священника устроил погром, угрожая людям самодельным ножом.

Об этом говорится в сообщении КП «Муниципальная охрана» в соцсети.

«Примерно в 05:15 гражданин пришел в состояние психопатического возбуждения, разгромил оборудование в палате, после чего достал принесенные с собой ножницы и нож, сделанный из отвертки, и начал угрожать медицинскому персоналу», — говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, виновника удалось «скрутить» не сразу».

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, «поп» набросился на людей с ножом в Киеве: «Разорвал наручники, был под наркотиками».

Также Politeka ранее сообщала, ребенка атаковали с ножом в Днепре: «Из-за 200 гривен».