В Днепре поезд переехал человека

В четверг, 4 апреля, около 10:20, на железнодорожной станции (193 километр) поезд «Кривой Рог — Москва» сбил 26-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте.

Очевидцы вызвали полицию.

Поезд направлялся к станции «Днепр — Главный». 26-летний мужчина ромской национальности шел по рельсам в наушниках. На станции стояла родственница погибшего, которая пыталась подать ему сигнал.

под поезд

Машинист также оповещал пешехода о приближении состава, однако это не возымело эффекта и поезд наехал на невнимательного мужчину.

На место прибыли следственно-оперативная группа и экипаж скорой. Медики констатировали смерть мужчины. Родственники умершего сообщили, что его дома ждут трое детей.

Ранее в Киеве на Выдубичах с рельсов сошли семь вагонов. В пятницу, 29 марта, в сети появилось видео с места происшествия.

На опубликованных кадрах видно, что помимо опрокидывания грузовых вагонов, серьезно повреждено железнодорожное полотно.

попал под поезд

Часть вагонов была загружена щебнем, информации о пострадавших нет.

Как сообщалось днем ранее, железнодорожная катастрофа с участием двух поездов произошла в Италии. Там буквально лоб в лоб столкнулись два поезда, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись, загадочные детали

Местные СМИ сообщают, что есть пострадавшие. В медицинской помощи нуждаются 70 человек. На месте происшествия работают спасатели, полиция, медики. Очевидцы говорят, что присутствуют несколько бригад скорой помощи, два медицинских вертолета, а также работают больше ста врачей.

Также утро в столичном метро обернулось трагедией. Инцидент произошел утром, 23 марта.

На одной из станций метро пассажиру неожиданно стало плохо и он рухнул прямо перед поездом.

попал под поезд

По имеющейся информации, пассажиры метро сразу же вызвали на место ЧП скорую помощь, но мужчина скончался до приезда медиков.

Известно, что смерть наступила около 8:20. Очевидцы утверждают, что мужчине резко стало плохо, когда он ехал со станции метро «Дворец Украина». Он вышел на «Олимпийской», схватился за колону, простоял около минуты и резко упал на платформу.

попал под поезд

Медики, прибывшие на место ЧП, лишь констатировали смерть пассажира метро. Личность пожилого мужчину, которому на вид около 70 лет, установили силовики. Точные причины смерти в киевском метрополитене назовет экспертиза.

Напомним, Украина лишится пригородных поездов: страшный прогноз о будущем Укрзализныци.

Как сообщала Politeka, поезд слетел с рельсов в Киеве, от вагонов осталась груда металла: первые кадры катастрофы.

Ранее Politeka писала, что Укрзализныця угодила в новый скандал: детали и фото «адской» находки из поезда.

Источник: Информатор