Несчастный случай едва не оборвал жизнь женщины на Днепропетровщине 

Спасателям в Днепропетровской области от местных жителей поступила информация о несчастном случае, в результате которого пострадала молодая женщина.

«10 апреля в 13:49 в Службу спасения «101» от местных жителей поступила информация о несчастном случае, который произошел с женщиной на территории собственного двора по улице Ватутино города Верховцево Верхнеднепровского района», — говорится в сообщении.

Как выяснили спасатели спасателей, она упала в неексплуатуемый колодец.

«По вызову немедленно направлено отделение местной пожарной команды», -сообщают спасатели.

По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что женщина, 1980 года рождения, находится в сухом неексплуатуемои колодце на глубине около 17 метров.

Женщину удалось вытянуть из глубины. Она осталась живой, но при этом пострадала.

С помощью спасательной веревки пожарные подняли пострадавшую на поверхность и передали ее работникам медицинской службы.

Каретой скорой помощи женщину с переломом левого бедра направлено в Каменской городской больницы №8.

«К спасательным работам привлечены 3 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники», — сообщают спасатели.

Отметим, в Днепре мужчина едва не расстался с жизнью, свалившись с моста в реку. ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

10 апреля в  Службу спасения «101» сообщили о том, что с моста в реку прыгнул человек, который теперь находится в воде, держась за кусты.

На место происшествия направили водолазно-спасательную группу аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели, прибывшие на лодке к месту вызова, обнаружили в воде мужчину на расстоянии 400 метров от берега.

Благодаря своевременному сообщению и быстрым действиям водолазов, мужчину 1982 года рождения удалось спасти.

Сотрудники ГСЧС доставили пострадавшего на берег и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Напомним о таинственном самоубийстве в школе: девочек нашли в разных туалетах.

Как сообщала Politeka, подросток решился на отчаянный шаг из-за матери: «нет сил на это смотреть».

Также Politeka писала, что пропавшую без вести женщину нашли на Харьковщине: «слишком поздно».