Недавняя информация личного характера о кандидате в президенты Украины Владимире Зеленском буквально потрясла украинцев

На днях стало известно о том, что Владимир Зеленский отличился приличным эстетическим вкусом, а также на явном примере – продемонстрировал украинцам свой образ жизни и отношении к материальным богатствам в целом.

Так новость о том, что Владимир Зеленский живет в весьма скромном частном доме – украинцев буквально огорошила: люди насколько привыкли, что те, кто у власти или намеревается к ней пробиться – это почти всегда примеры китча и «жизни за высокими заборами»:

Владимир Зеленский

«Він гроші у держави не крав, а заробив сам і хай живе хоч у дворці, не завидуйте йому жаби рапаті».

«А что на его дом смотреть? Он украл ? Нет . Он .заработал да. А вот бы потрусить раду .и конфисковать ворованое мы были бы самая богатая страна».

«А почему не показывают дом пороха? А Вова человек не бедный, он все заработал сам. И так должны жить все кто работает и не ворует, а кто ворует сидит в тюрьме».

«Чувак купил или построил свой дом за заработанные деньги. А посмотрите на домишко пети купленное в Испании за бабло отмытое в Панаме, когда гибли наши парни под Иловайском».

«Никого не удивляет а восхищает.Молодой умный успешный и чесный.Удивляйтесь тем кто безбожно нас обкрадает».

«Ну а реально, сколько человеку надо? Молодец! Такой президент нам нужен!».

«И что!? Молодец)
Заработал и купил. Не украл как все остальные!!!».

«Уже не знают чем очернить! В каком доме он бы не живет, хоть во дворце! Он его не на державні кошти купил, а сам заработал своим умом. и трудом!».

«…купил дом за свои заработанные деньги,у кормушки не был не воровал,какие еще к нему вопросы???».

Напомним, в СМИ появилась информация о том, где сейчас живет кандидат на президентский пост Владимир Зеленский. При просмотре опубликованных в сети материалов о жилье Владимира Зеленского – украинцев крайне удивила скромность политика.

Ученые обнаружили древнее морское чудище: «Ктулху существует»

Ранее также сообщалось о том, что Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором поблагодарил всех за проведение честных и прозрачных выборов. Соответствующие кадры опубликованы на его странице в соцсети.

«Всем привет! Прошел первый тур. Он получился прозрачным и честным. Это было отмечено всеми наблюдателями Европы, США и ОБСЕ. Мне кажется, такое у нас впервые. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, спасателя и члена Нацгвардии. Спасибо вам за эту работу», — отметил он.

Напомним, стало известно, почему Порошенко пошел на поводу у Зеленского: «испытывает от этого драйв»

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о массовых фальсификациях Порошенко: «Чувствовал себя царем»

Также Politeka писала, что результаты соцопроса перед вторым туром поражают