В Кривом Роге на ходу загорелся служебный автобус

Как передает Politeka.net, об этом сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.

ЧП произошло ночью в Кривом Роге на микрорайоне 5-й Заречный. Известно, что втранспортном средстве находилось три пассажира, которые получили ожоги.

Сотрудниками скорой медицинской помощи пострадавшие направлены в ожоговое отделение Криворожской городской клинической больницы №2. Автобус был уничтожен огнем.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Яворницкого в Днепре сломался и задымился трамвай маршрута №1 напротив здания Днепровского горсовета. По словам очевидцев вагон вдруг встал на путях, а из салона повалил дым. Пассажиры были вынуждены срочно покинуть трамвай.

Толпа направилась к центру пешком. В данный момент движение трамваев в сторону центра парализовано. На место ЧП направились ремонтные бригады.

Также мы сообщали, что в Кривом Роге задымился один из вагонов скоростного трамвая, следовавшего по маршруту 2М в сторону станции Заречной.

Неприятный запах гари услышали даже пассажиры в вагоне. На ближайшей станции

Водитель трамвая заметила поломку на станции Мудреной и вышла проверить, что произошло. В это время трамвай начал ехать сам, поэтому водитель вернулась в кабину.

Напомним, маршрутчик набросился на мать украинского воина под Днепром: «Ну и что, что твой сын погиб»

Как сообщала Politeka, дикий скандал в маршрутке Днепра закончился страшным: сердце упало в пятки, нужно проверить психику

Также Politeka писала, что подросток выстрелил в лицо младшему брату под Днепром: врачи рассказали о последствиях .