В Днепре произошел очередной скандал в маршрутке - водитель отказался принимать 25-копеечные монеты, вышедшие из оборотая, и с криком швырнул их в сторону пассажирки

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщение днепрянки Елены Кирпы в соцсети.

Так, в маршрутном автобусе №64Г пассажирка дала водителю плату за проезд, в которой присутствовали 25-копеечные монеты, которые с 1 октября были выведены из обращения. Водитель маршрутки по-хамски швырнул их обратно в сторону женщины, да еще и накричал на нее.

Пассажирка пояснила, что других денег у нее нет, а также попросила водителя быть более вежливым, из-за чего тот еще больше разозлился и выгнал ее из маршрутки.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Людей срочно вывозят из города, который может стать "вторым Бахмутом": "Не рискуйте жизнью!"

Новый финансовый кризис: банки посыпались, эксперт сказал, кто пострадает больше всего

"Вариантов отказаться у Путина нет": дипломат объяснил, какую судьбу Си Цзиньпин готовит россии

Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."

Показать еще

Когда днепрянка вышла из салона и сделала фото маршрутки, по ее словам, водитель начал оскорблять женщину.

В комментариях к публикации мнения людей разделились. Одни выразили возмущение хамским поведением водителя маршрутки. Однако были и те, кто стал на сторону водителя, и упрекнул женщину за то, что она спровоцировала этот конфликт сама, дав водителю монеты, выведенные из обращения, хотя информация об отмене оборота 25-копеечных монет с 1 октября появилась уже давно.

Напомним, в Днепре на ходу из маршрутки выпал пассажир, кадры: "встал, собрал вещи и...".

Ранее Politeka писала, что в Днепре маршрутчик поиздевался над человеком с инвалидностью: "зажал дверью и проехал несколько...".