Мэр Днепра Борис Филатов раскритиковал официальную власть Германии за то, что их слова очень сильно расходятся с их действиями.

Cвою точку зрения он изложил в новом посте в Telegram:

«Мы не можем позволить Путину выиграть эту войну», - сказал канцлер Шольц в Давосе и…в 10500-й раз на@бал с поставками вооружения. Если есть в мире цинизм высочайшей степени, то он - немецкий.
Рафинированный, ничем не прикрытый, кристальный как Рейх. Купленный грязными газовыми деньгами и являющийся апофеозом трусости и подлости, - написал городской голова Днепра.

Напомним, оккупанты двинулись в сторону Кривого Рога: в Генштабе сообщили, чем закончился штурм.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Решено арестовать скандального украинского политика: в чем его подозревают

Россияне ударили ракетой по "Пункту несокрушимости" с беженцами: есть жертвы

Ожидаются три серии контрнаступления ВСУ: под какой этап украинские силы получат долгожданные Abrams

С места трагедии таинственно исчезло важное доказательство, мама курсанта бьет тревогу: "Расписал там все, как было..."

Показать еще

Также сообщалось о дефиците соли в Днепре: жителям рассказали, когда ситуация придет в норму и что будет с ценами.

Кроме того, в Днепре массово отключают свет нарушителям: почти тысячи жалоб.