Сегодня лучше не появляться на нескольких улицах в Днепре , поэтому планируйте свои маршруты заранее

В Днепре происходит ремонт улиц города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета Днепра.

В Днепре 2 мая проходит асфальтирование автодороги на улице Андрейченко, Петрозаводской, Пастера, Мукачевской, Светлова, Воронежской.

На проспекте Гагарина, улице Грушевского, Генерала Захарченко, Юрия Кондратюка видбува.ться работы по фрезерованию, асфальтирование автодороги и демонтажа бордюров.

Подготовка к асфальтированию дорожного покрытия происходит на улицах Гидропарковая, Маяковского, Высоцкого, Макарова.

Добавим, ранее мы сообщали, что в Днепре водитель не справился с управлением и врезался в дерево, последствия аварии ужасны. Умер легендарный боец АТО, которого отказалась лечить врач-сепаратистка: трагедия в Украине

Сегодня, 29 апреля, в 14:33 в Службу спасения сообщили о ДТП, которое произошло на дороге в районе проспекта Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе Днепра. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате аварии погиб водитель, 35-летний мужчина.

С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело с поврежденной машины.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Как сообщает Открыт с места происшествия, в районе конечной остановки маршрутного такси №136 Chevrolet ехал на большой скорости — судя по стрелке спидометра — около 140 км / ч. Водитель не справился с управлением, авто выехало на обочину и врезался в дерево. Мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте.

Спасатели извлекли тело погибшего с помощью специальных устройств — авто пришлось разрезать. Сейчас на месте происшествия ожидают следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства ДТП.

дорога, ремонт, укладка асфальта

Отметим, ранее сообщалось, что в апреле, случайные проезжие заметили в припаркованной на обочине в фуре лежащего на сиденье мужчины. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали скорую помощь и наряд полиции.

Водитель автомобиля DAF лежал в кабине. Казалось, что он просто спит, однако медики, приехавшие на место, констатировали смерть.

Напомним, маршрутчик издевался над ребенком с инвалидностью в Днепре: девочка в слезах звала на помощь

Как сообщала Politeka, автобус разбился в адском ДТП, десятки пассажиров полетели в пропасть: подробности

Также Politeka писала, что масштабное ДТП произошло из-за града: более 50 машин «вдребезги», есть пострадавшие