Поезд до Днепра, забитый детьми, затопило дождевой водой. В сети опубликовали скандальное видео самой мокрой поездки

Поездка через всю Украину может здорово вымотать. Но житель Днепра Роман Нюнин может рассказать, как можно окончательно испортить путешествие.

Мужчина рассказал о самой мокрой поездке в поезде. Об этом сообщает Информатор.

«6 мая поезд №42 (Трускавец — Днепр) заливает дождевой водой из окон во время поездки. Я вчера возвращался с фестиваля из Винницы с танцевальным коллективом «Радость». Вчера с вечера Винницу заливало дождем. Думали, что в поезде мы укроемся от дождя… Региональный филиал «Приднепровская железная дорога», «спасибо» за внимание и за сервис, как цены подымать, так вы впереди паровоза, особенно за бронирование билетов. А за комфорт пассажиров ни черта не думаете. Хочу отметить. что реакция начальника поезда и проводников была мгновенная. Детей переложили на другие места в этом же вагоне, а также были принесены извинения за неудобства», — рассказал Роман.


На видео, размещенном в сети, хорошо видно, как вода льется из окон движущегося поезда, заливая сидения и вытекая на проход, по которому ходят дети. Пассажиры поезда пытались остановить поток воды, забивая трещины в окнах  пакетами, но это не помогло.

«Весь вагон забит детьми. Постели  мокрые», — возмущается сервисом «Укрзализныци» автор скандального видео. Самолет разбился вдребезги: остались только отдельные части, первые подробности и фото ЧП

Юрист Юлия Франскевич рассказала, как следует поступать в подобных ситуациях.

«Чтобы потребовать компенсацию за билет, необходимо собрать подписи всех пассажиров вагона, которым такие условия причинили дискомфорт. Желательно, чтобы документ подписал также проводник вагона или начальник поезда. Также немаловажным является сбор доказательный базы — фото и видео, которые необходимо прикрепить к своей претензии, с которой и обратиться к руководству «Укрзалізниці», — советует эксперт.

поезд

Напомним, трагедия постигла пассажира поезда «Днепр-Трускавец»: задержали полицейские.

Как сообщала Politeka, четверо с битами накинулись на парня в Днепре: причина абсурдна

Также Politeka писала, что Укрзализныця довела пассажиров до истерики: «поезд в Одессу — «скотовоз», кадры.