В Днепре тролейбус переехал женщину, последствия ЧП ужасны

В Днепре на Тополе троллейбус № 16 наехал на женщину.

Об этом корреспонденту 056 сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко.

Сегодня, 15 мая, около часу дня на улице Тополиной троллейбус наехал на пожилую женщину. Пострадавшую забрала скорая до приезда полиции, она в реанимации в тяжелом состоянии.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель троллейбуса не дождалась, пока пассажирка полностью выйдет с троллейбуса, закрыла двери раньше времени и в последствии, затянул пострадавшую под троллейбус.

Мы писали, что жуткая авария произошла в Каменском — священник сбил женщину на перекрестке и протащил ее на капоте несколько метров.

ЧП произошло в Каменском. Священник сбил женщину, которая переходила дорогу на перекрестке проспектов Аношкина и Шевченко. Звезда «Терминатора» покончил с собой на глазах у всех: «прохожие не смогли остановить»

Автомобиль ВАЗ-2104 на полном ходу сбил женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

Водитель резко ускорился и не заметил пешехода. Пострадавшая проехала на капоте ещё несколько метров, после чего упала на дорогу.

На месте происшествия оказалась карета скорой помощи, которая, по счастью, пересекала тот же злополучный перекрёсток. О состоянии женщины медики не сообщают.

Также мы писали, что жизнь днепрянки оборвалась в страшной аварии.

В Днепре произошло страшное ДТП, в результате которого погибла женщина, также есть пострадавшие.

8 мая, около 17:10, на Набережной Заводской, 39б, столкнулись Opel и Daewoo Lanos. В инциденте пострадали двое мужчин и погибла одна женщина.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, Opel двигался в направлении Кайдакского моста. Daewoo двигался со стороны моста и поворачивал на улицу Кайдакскую. Обе стороны-участники ДТП утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

Напомним, поезд до Днепра, забитый детьми, залило водой, скандальное видео мокрой поездки: «Спасибо за сервис».

Как сообщала Politeka, пассажиры электрички в Днепре каждый день рискуют жизнью: ловушка для детей и взрослых, фото

Также Politeka писала, что четверо с битами накинулись на парня в Днепре: причина абсурдна.