В Кривом Роге молодой человек выстрелил в голову 10-летней девочке

19 мая в тире на 44-м квартале Кривого Рога пулька попала в голову ребёнку. Всё произошло во время празднования Дня рождения. Десятилетнюю девочку госпитализировали в восьмую горбольницу. Об этом сообщает «Первый городской».

Ребёнок пострадал в тире на 44-м квартале. Инцидент произошёл во время празднования Дня рождения. По предварительной информации, в заведении людей обслуживал 17-летний парень. Он якобы не трудоустроен официально. Мужчина в тире перезаряжал ружьё и в этот момент прозвучал выстрел. Пулька срикошетила и попала в лицо десятилетней девочки, которая находилась вместе с родителями.

Ребёнка госпитализировали в восьмую горбольницу. Врачи обработали ссадину и рассечение на правом виске и отпустили девочку домой.

Мужчина, который совершил выстрел, с места инцидента скрылся.

Все подробности случившегося выясняют правоохранители.

Отметим, как сообщалось ранее, прогулка подростков у водоема окончилась трагедией в Кривом Роге.

В Покровском районе произошел трагический случай на затопленном карьере. Об сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.

В результате падения со скал на Гранкарьере, подросток ударился головой о камни, сполз в водоем и утонул. У Гройсмана сдали нервы после речи Зеленского: срочное заявление

Вчера, 19 мая, в 19:43 сотрудники КП «Аварийно-спасательная мобильная служба спасания на воде» достали из воды затопленного карьера, в Покровском районе, тело погибшего парня.

По предварительной информации, двое подростков парень и девушка в возрасте 13-ти лет прогуливались по опасным склонам затопленного карьера и, оступившись, скатились вниз. В результате чего парень ударившись головой о камни потерял сознание, скатился в воду и утонул, а девушка травмировала руку и получила многочисленные ушибы.

Тело погибшего парня водолазы достали с 5-ти метровой глубины на расстоянии 3-х метров от берега. Травмированную девушку работники скорой медицинской помощи после осмотра и оказания первой помощи госпитализировали в 8-й городскую больницу с предварительным диагнозом — перелом костей левого локтевого сустава и ушибы обеих верхних конечностей. Медики оценивают ее состояние как тяжелое.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь»

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности