В Каменском улицы города превратились в реки после сильного ливня

Улицы превратились в реки. После сильного ливня все улицы города залило водой.

В Каменском сегодня люди добирались на работу вплавь, насколько сильный ливень прошел в городе.Люди публикуют в соцсетях фото, где все улицы затоплены.

Следует отметить, что после последнего потопа в Каменском, там очистили ливневки. Однако даже это не помогло — настолько  сильным в городе был ливень.

«На работу — вплавь», — шутят каменчане.

«Я не знаю, какие это должны быть ливневки, чтобы справились с такими дождям», — комментирует Эля Болдина.

«Тот, кто экономит на тарифах на воду, хоть скупается 2-й раз в году, если конечно дома шампунь не забудет», — написал Андрей Андреев.

«Машин нет, одни корабли…» — пишет Анна Чистякова, комментируя свое видео.

Отметим, такой потоп не первый в Каменском за последний месяц. Обычный весенний дождь, прошедший над городом Каменское в воскресенье, 12 мая, в буквальном смысле, вызвал глобальный потоп. Парубий готовит новый Майдан против Зеленского, украинцы в ярости: «Это от вас воняет…»

Основной причиной произошедшего, с большой долей вероятности, была не работающая должным образом система отведения ливневых стоков.

В центре города, по проспекту Свободы, люди пересекали водные потоки, находясь по колено в воде, и были вынуждены забираться на возвышенности, чтобы спастись от потопа. Автомобильный транспорт с невысокой посадкой на некоторых участках дороги практически полностью скрывался под толщей воды.

Хотя проблема с линовками возникает из года в год, затопления подобного масштаба не происходило уже давно. Страшно представить, что произойдет после настоящего обильного ливня.

Добавим, ранее мы сообщали, что до конца недели в Днепре намечаются сильные дожди и ливни с грозами.

Напомним, погода кардинально изменится в Днепре: на что рассчитывать на этой неделе.

Как сообщала Politeka, погода настроена дождливо: синоптики огорчили прогнозом

Также Politeka писала, что погода в Украине утомит холодом: обрушится опасный циклон.