В Днепре 15-летняя девочка попала под колеса автомобиля

В Днепре на девочку-подростка наехал автомобиль. Свидетели ДТП сразу вызвали на место полицейских.

«Вчера, около 17 часов спецлинии 102 поступило сообщение о ДТП на ул. Маршала Малиновского — автомобиль сбил ребенка. Стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия», — говорится в сообщении полицейских.

К сожалению, информация подтвердилась — водитель не успел остановить аварию.

Предварительно, по словам водителя выяснилось, что девочка внезапно выбежала на дорогу, вне пешеходного перехода. Учитывая этот факт, водитель не смог вовремя отреагировать на изменение дорожной ситуации и совершил наезд на ребенка.

15-летнюю пострадавшую госпитализировали в одну из больниц города. На место патрульные вызвали следователя по ДТП, для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события. Самолет с россиянами не долетел до Крыма: «Пилоты ***, уснули!»

Патрульные Днепра обращаются ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой — соблюдать правила, быть внимательными и ответственными на дороге.

«Родители, просим вас напомнить детям правила перехода проезжей части. Демонстрируйте своим примером соблюдения ПДД. Ведь от этого зависит их безопасность», — отмечают в полиции.

Однако, не только дети попадают под колеса автомобилей.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло в Каменском. Священник сбил женщину, которая переходила дорогу на перекрестке проспектов Аношкина и Шевченко.

Автомобиль ВАЗ-2104 на полном ходу сбил женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

Водитель резко ускорился и не заметил пешехода. Пострадавшая проехала на капоте еще несколько метров, после чего упала на дорогу.

На месте происшествия оказалась карета скорой помощи, которая, к счастью, пересекала то же несчастной перекрестка. О состоянии женщины медики пока не сообщают.

Напомним, полицейское авто загорелось под Днепром, врачи не успели: подробности жуткой трагедии

Как сообщала Politeka, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что случилось с виновником

Также Politeka писала, что об угрозе для жизни предупредили днепрян: стало известно о жертвах .