На Днепропетровщине разыскивают подростка, который поехал на последний звонок в школу и исчез

Правоохранители разыскивают 15-летнего Максима Третяка. Мальчик живёт в селе Зелёное Поле Криворожского района. Подросток вышел из дома рано утром 31 мая и домой не вернулся.

Как сообщили в полиции, 15-летний Максим Третяк живёт в селе Зелёное Поле на улице Южная. В 6:50 школьным автобусом он поехал на последний звонок в село Надеждовка, однако в школу так и не явился. Когда мальчик вышел из автобуса, дети пошли в одну сторону, а он в другую. Сейчас мальчика разыскивают правоохранители и родители.

«Если вы владеете какой-нибудь информацией, обращайтесь в полицию по номеру (0564) 26-14-62 или «102», а также по номеру родителей (098) 962-49-28», — говорится в сообщении.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре неделю разыскивают парня, мать сбилась с ног и просит о помощи.

Полиция просит помочь в розыске 23-летнего мужчину, который неделю назад исчез на маршруте между населенными пунктами Днепр — Соленый Лиман. Погода в первые дни лета удивит всех: от +7 до +35

Известно, что 23 мая Владислав Семиниченко, 09.10.1995 года рождения, сел на маршрутный автобус сообщением Днепр — Соленый Лиман, который в 11:55 отбыл с автовокзала.

Водитель подтвердил, что человек сел в автобус, однако, где сошел с автобуса — не запомнил. Просьба к пассажирам автобуса, кто мог видеть, как человек садился в автобус, где и с кем выходил — сообщить в полицию.

«Также обращаемся к возможным очевидцам, которые могли видеть мужчину после 23 мая. Всем, у кого есть какая-то информацией о Владе, сообщить в полицию», — говорится в сообщении.

Приметы: рост 192 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлого цвета, глаза голубого цвета.

Одет: джинсы синего цвета, футболка синего цвета, туфли темно-синего цвета, черная сумочка через плечо по типу барсетки.

В Новокодацькому отделении полиции г.. Днепра по факту безвестного исчезновения человека открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, мужчину объявили в розыск в Кривом Роге: вышел из больницы и исчез.

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.