В Днепропетровской области разыскивали пропавшего ребенка

12 июня, в Синельниковский отдел полиции позвонила женщина и сообщила, что пока она работала на приусадебном участке, со двора в неизвестном направлении ушел ее 4-летний внук, который приехал из Киева на отдых. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

«Бабушка мальчика рассказала, что мальчик страдает психическим заболеванием и может не отзываться на свое имя. Также женщина сообщила, что они с мужем уже около часа пытались самостоятельно разыскать внука, но тщетно», — сообщили в полиции.

На поиски пропавшего ребенка отправился почти весь личный состав Синельниковского отдела полиции во главе с начальником отдела Олегом Малиногою. К прочесыванию местности присоединились и местные жители. Благодаря привлечению большого количества людей, полицейским удалось разыскать маленького беглеца и предупредить беду, ведь мальчик спрятался в высокой траве вблизи водоема и не отзывался на свое имя.

«Ребенка вернули счастливым бабушке и дедушке и призвали их пристальнее следить за внуком. Также полиция предупреждает взрослых в период летних каникул не оставлять маленьких детей без присмотра, особенно у водоемов», — сказано в сообщении полицейских.

Отметим, в Днепропетровской области в летний период стали часто исчезать дети. Внезапно умерла звезда сериала «Секс в большом городе»: скорая не успела

В Кривом Роге разыскивают пропавшего подростка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Криворожского отдела национальной полиции.

В Кривом Роге разыскивают парня 2005 года рождения, Шабунина Андрея Андреевича. Он ушел из дома 6 июня и до сих пор не вернулся. Его местонахождение не известно.

На вид подростку 12-13 лет, ростом он 155-160см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые. На левом виске у него родимое пятно.

Был одет в футболку серого цвета, джинсовые шорты темно-синего цвета, белые кроссовки.

Напомним, мужчину объявили в розыск в Кривом Роге: вышел из больницы и исчез.

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.