В Днепропетровской области ищут пенсионера

Полиция Новомосковского района разыскивает без вести пропавшего 78—летнего Владимира Козика.

Правоохранители организовали поисковые мероприятия, в ходе которых отрабатывали все варианты, где может находиться мужчина. Говорится на сайте ГУ ЧП Украины в Днепропетровской области.

Полиция проводила розаскные мероприятия по поиску в лесополосах с использованием квадрокоптера и других средств поиска.

По последней информации, похожего по описанию человека видели на остановке маршрутного такси возле стелы в направлении села Орловщина Новомосковского района.

Другой информации, которая помогла бы в поисках Владимира Козика, у полиции нет.

На вид мужчине 80 лет, худощавого телосложения, волосы седые, есть лобные залысины, рост 170 см, был одет в кепку черного цвета, серый жилет, черные брюки и черные туфли. Мужчина выпал из самолета, пролетавшего над столицей: подробности трагедии

Известно, что Козик Владимир Кузьмич 17.01.1941 года рождения, 27 мая текущего года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Всех, кто знает что-либо о пропавшем, просят сообщить по телефонам 056-937-31-66, 098-242- 58-03 или 102.

Отметим, ранее мы писали, что в селе под Днепром пропала 14-летняя девочка. Инна Дубик 2005 года рождения пропала еще 23 июня днем, когда в селе Миролюбовка Пятихатского района пошла в магазин. Но мама обратилась в полицию лишь спустя несколько дней. Информацию о пропавшей малышке разместила в соцсети Алена Компаниец.

«Прошу помочь в помочь в поиске малолетнего ребенка! Ребенок — Дубик Инна, 2005 года рождения, еще 23.06.2019 около 14.00 часов ушла в магазин из дома по месту жительства в с. Миролюбовка Пятихатського района, и до настоящего времени домой не вернулась. Мать ребенка Дубик Татьяна Александровна только 29.06.2019 года обратилась с заявлением об исчезновении дочери Пятихатського районного отделения полиции, до этого мать самостоятельно искала свою дочь Инну», — говорится в сообщении.

Сейчас полицией проводятся мероприятия по поиску ребенка, место пребывания ребенка неизвестно.

«В случае, если Вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения Дубик Инны, прошу срочно звонить на № 102 (фото ребенка Дубик Инны и соответствующая информация о девочке предоставляется с разрешения матери ребенка Дубик Т.А.», — отмечается в сообщении.

В полиции подтвердил информацию о пропавшей девочке.

Напомним, в Новомосковске разыскивают пенсионера: что о нем известно

Как сообщала Politeka, волна зверских расправ накрыла Днепр: отрезаны конечности и головы

Также Politeka писала, что школьник бесследно исчез под Днепром: пошел на последний звонок