Под Никополем произошла трагедия — дети обнаружили страшную находку в бассейне

Под Никополем, в селе Пригородное (бывшее Менжинское), произошла трагедия. Погиб мужчина. Об этом Nikopolnews узнал, побывав на месте происшествия.

9 июля, в небольшом бассейне очистных сооружений был обнаружен труп мужчины. Его случайно нашли дети, которые купались в данном водоеме.

Когда-то, лет 12 назад, бассейн имел большую глубину – около 8 метров, но сейчас он замулился, и глубина достигает примерно 1,2 – 1,5 м.

На место происшествия приехали полиция и спасатели. Тело мужчины достали из воды.

Как выяснилось позже, это 50-летний житель Пригородного. 8 июля около 19.00 он уехал из дома за хлебом на велосипеде и не вернулся. Его искали… А сегодня нашли мертвым.

В камышах речки, которая впадает в бассейн, лежал велосипед… Исходя из этого, появилась версия причины гибели человека. Убийство семьи в Скадовске: новые подробности трагедии, «дети лежали рядом»

Скорее всего, мужчина, переезжая мостик над речкой, упал в воду. Сильное течение понесло его, и он захлебнулся.. А велосипед так и остался лежать в камышах…

Однако, это пока лишь предположение. Точную причину гибели установит следствие.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре на железной дороге поезд сбил человека.

9 июля, около 17 часов на платформе «184 километр» погиб мужчина. Он попал прямо под движущийся поезд и погиб.

Известно, что пожилой житель Днепра переходил железнодорожные колеи в неположенном месте.

По предварительным данным, мужчина был довольно близко к переходу, но решил не пользоваться им. По словам машиниста поезда, увидев впереди человека, он начал подавать все возможные звуковые и световые сигналы, но тот не отреагировал. Из-за этого произошел наезд, поскольку остановиться состав быстро попросту невозможно.

На место событий вызвали «скорую помощь», но медики лишь зафиксировали смерть и накрыли тело погибшего. Колею пришлось перекрыть на час, для фиксирования всех деталей. После этого тело убрали и транспорт смог возобновить движение.

Напомним, днепрянин вышел из дома и оказался в безымянной могиле: что скрывает полиция

Как сообщала Politeka, убийство 13-летней Инны Дубик потрясло всю Украину: что решил суд на Днепропетровщине

Также Politeka писала, что ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот