В Днепре 14-летняя девочка стала жертвой извращенца

52-летний днепрянин сядет в тюрьму на 7 лет за изнасилование несовершеннолетней девочки. Об этом сообщает Прокуратура Днепропетровской области.

В августе 2018 года в вечернее время мужчина находился возле торгового центра в городе Днепр, где увидел 14-летнюю девочку с легкой умственной отсталостью. Чтобы вызвать доверие к себе, ранее судимый угостил девочку мороженым и предложил прогуляться. Не осознавая преступных намерений мужчины, девочка согласилась пойти в направлении лесопосадки, где в дальнейшем, применяя физическое насилие, обвиняемый изнасиловал ее естественным и противоестественным способом.

лес, деревья

Приговором Ленинского районного суда 52-летний гражданин признан виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.152 УК Украины (изнасилование несовершеннолетней особы). Суд назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали об убийстве 13-летней Инны Дубик на Днепропетровщине.

Суд на Днепропетровщине избрал меру пересечения душегубу 13-летней Инны Дубик. Страшная развязка расстрела молодой пары под Киевом: «Погиб на глазах у копов»

Желтоводский городской суд Днепропетровской области избрал меру пресечения молодому человеку, подозреваемому в изнасиловании и умышленном убийстве 13-летней девочки.

Как сообщает «Судебная власть Украины» со ссылкой на материалы следствия, 23 июня в селе Миролюбовке Пятихатского района Днепропетровщины 24-летний парень изнасиловал девочку 2005 года рождения, а после, испугавшись ответственности и желая скрыть следы преступления, задушил ребенка, после чего спрятал тело в зарослях и покинул место убийства.

Суд заключил убийцу под стражу до 2 сентября 2019 года без права внесения залога.

Как сообщалось, стала известна причина смерти 13-летней Инны Дубик под Днепром.

Судмедэксперты рассказали, отчего умерла 13-летняя Инна Дубик, тело которой нашли в  лесополосе вблизи села Мироновка, где проживала и девочка. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Злоумышленник вероятнее всего задушил девочку, которую нашли мертвой в Днепропетровской области.

Так, данные экспертизы показали, что злоумышленник задушил ребенка. На теле остались характерные признаки. Также известно, что судмедэксперты продолжают свою работу.

полиция

Напомним, в убийстве 13-летней Инны Дубик всплыли жуткие детали: «мать цинично врала»

Как сообщала Politeka, исчезнувшую в Миролюбовке девочку нашли без признаков жизни: «прожила не очень счастливые 13 лет»

Также Politeka писала, что избили ради видео и скинули в реку: нечеловеческая расправа в Днепре получила продолжение, подробности