В Днепре неадекватный отец набросился на ребенка с инвалидностью, в результаты мальчика госпитализировали

Патрульные полицейские задержали пьяного мужчину, избившего несовершеннолетнего сына. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Днепропетровской области.

В Днепре на улице Авиационной пьяный отец избил своего 12-летнего сына, это увидела бабушка и вызвала полицию.

«Как объяснила бабушка, мать мальчика 2 года назад умерла. Ребенок — инвалид 1-й группы, страдает сахарным диабетом. Но это не останавливает отца применять к нему физическое насилие и оскорблять. Женщина также пожаловалась, что боится своего сына, потому что тот часто употребляет алкоголь, пенсию, что получает ребенок как инвалид, забирает и тратит по своему усмотрению», — говорится в сообщении.

драка

Когда полицейские вошли в дом, пьяный отец спал на полу.

Его разбудили и доставили в Новокодацького отделения полиции и передали информацию о выявленном факте домашнего насилия к несовершеннолетнему ювенальной превенцию. Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Выяснилось, что ребенок получил пять ударов по голове. Врач диагностировал у него ушиб мягких тканей лица и сотрясение мозга. Ребенка госпитализировали.

Напомним, ранее мы писали, что в Кривом Роге соседи бьют тревогу — иметь бьет в кровь своих маленьких детей.

Историю о том, как 43-летняя криворожанка издевается над своими детьми рассказала местная жительница Ирина Уманская. По словам женщины, она приехала к родителям и застал вопиющую картину. Жительница поселка Ильича, мать двоих детей, 43-летняя Лариса стала жестоко избивать своего 3-х летнего сына на глазах у соседей.

полиция

«Мы сидели с родителями на улице, когда услышали душераздирающий крик ребенка, он кричал:» Мамочка, не надо «. Мы побежали посмотреть, что происходит, и увидели — соседская женщина бьет ребенка. Она его била очень сильно, запихивали в будку, бросала об асфальт, у него из ран на голове начала течь кровь. Когда мы сделали ей замечание, мне кажется, она стала бить его еще сильнее, вроде чувствуя свою власть. Говорят, что у нее есть справка о психическом нездоровье», — рассказывает Ирина.

Напомним, ребенка нашли ночью в парке Каменского: что случилось

Как сообщала Politeka, за преступления против детей будут кастрировать: как голосовали депутаты из Днепра

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку