В Днепре ребенок сбежал из детской больницы, его объявили в розыск

В Днепре полицейские разыскивают Николая Федотова, который сбежал из детской больницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепре.

Вчера около 13:30 мальчик ушел из детской больницы и так и не вернулся.

Приметы: на вид 12 лет, рост около 152 см, худощавого телосложения, смуглый, волосы черные густые, глаза серо-зеленого цвета, на носу ссадины.

Был одет: брюки черного цвета, футболка синего цвета, кроссовки черного цвета. Мобильного телефона с собой не было.

Полицейские обращаются с просьбой сообщать любую информацию о местонахождении 12-летнего Николая по телефонам 102, 099 089 63 25 или любым удобным способом.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре разыскивают 22-летнего курсанта.

В четверг, 1 августа, в Днепре пропал молодой парень Бондаренко Александр Максимович. Он курсант и состоит на службе в национальной полиции.

В 16:00 Александр не явился на построение.

Особые приметы: рост 171 см, вес 69 кг, волосы темного цвета. темно-синие штаны, серые кроссовки «Asics».

Если вы знаете, где находится Бондаренко Александр или случайно встретили его на улице, обязательно сообщите об этом, позвонив по телефону: (097) 642-34-22. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию «102».

Также ранее мы сообщали, что в Кривом Роге разыскивают пенсионера.

В Кривом Роге родные и волонтеры разыскивают 68-летнего мужчину. Информацию о том, что он пропал в Кривом Роге разместили на странице «Поиск-КР» в соцсети. »Слуге народа» грозит раскол, озвучен печальный сценарий: «Есть три…»

Известно, что Зинченко Николай Антонович, 1951 года рождения вышел из дома 29 июля этого года вечером и по сей день место его нахождения не известно.

Свидетели видели его в районе 95-го квартала — там живёт его сестра, но к ней он не доехал.

«Был одет: светло-голубая футболка и светло-синие шорты ниже колена (не джинсовые). При себе ничего не имел. Он после инсульта, плохо разговаривает, есть нарушения кровообращения, бывают вспышки агрессии. Любую информацию о Николае Зинченко просим сообщать по телефону горячей линии группы поиска пропавших детей «Поиск-КР» 0975433030 «, — говорится в сообщении.

Напомним, женщину в Павлограде ищут с января: есть особая примета на лице, фото

Как сообщала Politeka, тараканы, вонючие матрасы и неуловимый персонал: в больнице Днепра люди уходят из жизни в страшных условиях

Также Politeka писала, что родные сходят с ума, пропал родной и близкий: «он всегда возвращался домой»