Стало известно, как отдыхают депутаты и другие яркие представители политической элиты Днепра

Журналистам редакции 49000.com.ua стало известно, где и как проводят лето депутаты горсовета Днепра и наиболее яркие представители политической элиты .

Особенно отличилась депутат горсовета Днепра Елена Степанян, отдыхающая в Греции. На своей странице Facebookона поделилась селфи с Анастасией Волочковой и другими фото из Салоник:

Определить по фото, где отдыхает депутат Дмитрий Безуглый, журналисты, к сожалению, не смогли. Одно можно заявить с уверенностью — море он точно любит.

Геннадий Гуфман, уверенно проиграв выборы в Верховную Раду по мажоритарному округу 26 в Днепре, решил подсластить эту горькую пилюлю и на каникулы отправился в Афины.

Депутат Максим Кучугура тоже не любит называть места, по которым путешествует. Впрочем, он все-таки кокетливо дает подсказку, передавая»привет из нежарких стран»:

Депутаты горсовета Вадим Рублевский и Дмитрий Хозин тоже любят активные виды спорта. Правда, если Рублевский «хвастается» фото, сделанными в водно-лыжном клубе Sentosa, то Дмитрий предпочитает виндсерфинг за рубежом.

Депутат горсовета и директор канала «Відкритий» Анастасия Староскольцева определенно любит Европу, и скорее всего — Словению, поскольку именно туда и отправилась на отдых:

А вот депутат «Самопомощи» Александр Лыгин настолько занят работой, что максимум, что может себе позволить в плане отдыха — это паб «Кеды искусствоведа»:

Ну и замыкает наш хит-парад депутат горсовета Руслан Вишневецкий. Невзирая на непогоду, он штурмует Азовское море:

Исполняющая обязанности начальника Главного управления Государственной Фискальной Службы в Днепропетровской области Оксана Томчук тоже любит отдых на воде. Правда, на собственном плавсредстве она предпочитает покорять просторы Днепра:

Первая леди Днепра и по совместительству президент Федерации легкой атлетики Марина Филатова, в Instagram показала свой отдых в Мексике:

Напомним, криворожские депутаты миллион смоют в унитазе, люди в бешенстве: подробности скандального решения

Как сообщала Politeka, Филатов и Мишалов сцепились из-за Нового моста, становится жарко: «Этот парень может сбежать»

Также Politeka писала, что  на велосипедах, на понтонах, пешком и вплавь: как пересекать Новый мост в Днепре, все способы и цены