В Днепре ремонтируют за 500 миллионов набережную реки Днепр 18 человек

Экс-секретарь Днепровского горсовета Вячеслав Мишалов в социальных сетях рассказал о текущих больших проектах Днепра. В этот раз он уделил внимание дорогому ремонту Набережной Победы. Об этом он сообщил в видеоролике, который опубликовал в YouTube.

Блогер отметил, что изначально собирались ремонтировать за 70 миллионов гривен набережную. Но после некоторое время первое соглашение разорвали. Через несколько месяцев провели новій тендер, на котором 500 миллионов на ремонт набережной получила компания СМД-Инвест, которая расположена в Новомосковске. 

Мишалов показал фото обычных домов, где расположена фирма, которая получила такой тендер. Также он добавляет, что за последнее время СМД-Инвест получила от горсовета Днепра более одного миллиарда гривен. Блогер обращает внимание на то, что официально в данной компании работает 18 человек. 

«Можно писать бизнес-кейс. Как открыть компанию в Новомосковске в жилом доме с уставным фондом в 120 тысяч гривен, прийти к Борису Альбертовичу и получить 1,1 млрд гривен», — отметил экс-секретарь. 

Также он обратил внимание, что конкурентом СМД-Инвест является одна только фирма, у которой уставной фонд в 100 гривен. Мишалов продемонстрировал фото, как сейчас ремонтируют набережную. По его мнению, строители не придерживаются строительных норм и проводят работы плохо. 

Напомним, в Запорожье мужчина курил прямо в окно маршрутки. 

Вероятно, маршрутка оказалась в пробке, которыми в час пик радуют запорожцев городские улицы. Мужчине, одному из пассажиров, настолько приспичило утолить свою жажду никотина, что он высунулся в окно и прикурил сигарету. Фото данной выходки появилось в сети Instagram.

Напомним, Филатов оказался в эпицентре скандала

А еще Politeka сообщала, что Новый мост полностью перекрыли в Днепре

Также Politeka сообщала, что Филатов признался в совершенном ДТП