22 августа в Днепропетровскую клиническую больницу №21 поступил Давид Пометий и сразу пропал

Юноша не пробыл в больнице и часа, после чего решил сбежать. Теперь подростка разыскивают правоохранители, сообщают в Чечеловском отделении полиции. 

Давид проживает в Никополе на улице Урицкого. Учился он в СОШ №14. 

Приметы: на вид 12 — 13 лет, рост 170 см, среднего телосложения, смуглая кожа, лицо овальной формы, волосы темные, короткая прическа, повреждены передние зубы, на левой руке бинтовая повязка.

Был одет: футболка коричневого цвета с абстрактным рисунком, спортивные брюки темно-синего цвета, обувь темного цвета.

Ранее мы сообщали, что убийство Дианы Хриненко почти год было нераскрытым после его совершения. И появилось сообщение после этого, что полиция вышла на след подозреваемого и задержала его. 

Им оказался 28-летний Николай Середницкий, житель соседнего села. Правоохранители утверждают, что мужчина после зверского убийства скрывался в Польше. Подозреваемого сняли прямо с автобуса на украинско-польской границе. Сообщается, что он был депортирован из Польши за нелегальное трудоустройство.

Помимо, как утверждают полицейские, убедительных доказательств, у них вызвало подозрение еще тот факт, что Середницкий срочно уезжал в соседнюю страну два раза. Первый – через несколько дней, после того как исчезла школьница, и второй, когда обнаружили останки девушки.

полиция

Сообщалось, что Диана исчезла более года назад. Пропала она после того, как праздновала День Независимости в родном селе в Кировоградской области. 

Следствие сообщило, что правонарушитель ехал на машине и увидел девушку, которая говорит по телефону. Он взял некий тяжелый предмет и начал бить им школьницу. В итоге подросток скончалась из-за перелома основания черепа. 

Напомним, страшная участь постигла ребенка в бассейне Турции

А еще Politeka писала, что пропал подросток из областной больницы Днепра

Также Politeka сообщала, что иностранец бесследно исчез в Виннице, фото пропавшего