В Днепре под роддомами ходит извращенец, который удовлетворяет себя смотря на беременных девушек

В социальных сетях в группе ХД сообщают, что под окнами роддома №99 замечен онанист. Он ходит вдоль корпуса и делает определенные действия. 

Ранее мы сообщали, что педофил тянул ребенка к себе в логово,а отец ребенка был не против. Мужчина даже не написал заявление на правонарушителя. 

В материале говорится, что инцидент произошел на улице Здолбуновской 20 августа. Было опубликовано соответствующее видео, на котором видно, как извращенец лежит лицом в землю со связанными руками.

Авторы видео утверждают, что мужчина приставал к 15-летней девочке, и тому есть все доказательства. Однако, по их словам, педофил до сих пор на свободе, поскольку отец ребенка, злоупотребляющий алкоголем, отказался писать заявление.

Сообщалось, что в Киеве девушка сбежала из психбольницы. 

В Киевской области сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Ирину Ласицы, которая пропала из Центра социально-психологической реабилитации детей «Отчий дом». Об этом говорится в сообщении пресс-службы правоохранителей.

К розыску девушки, который активно ведут полицейские, просят присоединиться неравнодушных.

Ирина покинула территорию учреждения, которое расположено в селе Святопетровское, 20 августа в восемь часов вечера.

Еще была информация, что в Кривом Роге суд рассматривает дело о развращении маленькой дочери родными отцом и матерью. Досудебным следствием установлено, что молодая пара регулярно использовала свою 4-летнюю дочь для съемки видеопродукции порнографического содержания. В общем было установлено 63 эпизода, в которых снимали ребенка. Киберполиция вышла на след предприимчивых родителей еще летом прошлого года. 

Напомним, названный дед безжалостно издевался над 10-летней внучкой

А еще Politeka писала, что рецидивист одним ударом отправил на тот свет «обидчика» подруги-воровки

Также Politeka сообщала, что пьяный отчим цинично поиздевался над нездоровой падчерицей