Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина покорила самую высокую гору Европы — Монблан

Борис Филатов в социальных сетях рассказал, что этой ночью его супруга, Марина Филатова, покорила Монблан, самую высокую точку в Европе. 

«Сегодня ночью Марина взяла Монблан.

После марафона, ультрамарафона, триатлона и Килиманджаро, взяла Монблан.

Блин, похоже, что больше 25 лет я живу с роботом.

Страшно. Но привык.

Бесконечно горжусь Тобой, Железная Леди…», — написал Филатов.

Ранее мы сообщали, что в пресс-службе прокуратуры области сообщается, что зимой 2016 года депутат в должности главы департамента составил договор на переоснащение строений двух школ Днепра и Управления образования Днепровского горсовета. При этом несмотря на Бюджетный кодекс Украины, во время перечисления более 1,4 млн грн товариществу на основании указанных договоров, директор департамента допустил нецелевое указание средств, совершив выдачу денег без установленных бюджетных назначений.

Открыто дело по статье 210 УК Украины. Депутат может заплатить за правонарушение до 51 тысячи гривен штраф или лишиться свободы на срок до трех лет. 

Сообщалось, что экс-секретарь Днепровского горсовета Вячеслав Мишалов в социальных сетях рассказал о текущих больших проектах Днепра. В этот раз он уделил внимание дорогому ремонту Набережной Победы. Об этом он сообщил в видеоролике, который опубликовал в YouTube.

Блогер рассказал, что изначально думали отремонтировать за 70 миллионов береговую линию. Но после некоторого времени соглашение было разорвано. После этого провели новый аукцион, где ремонт уже обошелся в 500 млн грн. Теперь набережную будет восстанавливать фирма из Новомосковска, которая имеет юридический адрес в частном доме. 

Напомним, пассажир маршрутки в Запорожье курил прямо в окно

А еще Politeka писала, что Филатов оказался в эпицентре скандала, открыто дело

Также Politeka сообщала, что Филатов признался в совершенном ДТП