На территории летнего театра по улице Воскресенской в Днепре обнаружен труп женщины без головы

Обнаружили труп 28 августа, в среду, примерно в 18:00. Об этом сообщает Информатор с места события. 

На заброшенной территории летнего театра, который находится по улице Воскресенской, обнаружили труп женщины без головы. При детальном осмотре места происшествия рядом нашли лежащую голову. На место вызвали полицию. По предварительной информации, смерть наступила 2 — 3 месяца назад.

Правоохранители сообщили, что им личность не удалось установить. На теле ее не обнаружено следов насилия. Что стало причиной и почему женщина осталась без головы, предстоит стражам порядка выяснить.

Будет открыто уголовное дело по статье 115 УК Украины. В рамках производства полиция изучит все подробности происшествия и даст правовую оценку смерти человека, тело которого нашли в летнем театре.

Ранее мы сообщали, что под Одессой обнаружено тело молодого полицейского. По предварительным данным, 26-летний старший лейтенант полиции совершил самоубийство. Подробности неизвестны. В полиции данный инцидент не комментируют, хотя сам факт трагедии не отрицают.

По факту происшествия проводится расследование. Причины события устанавливаются. 

Ранее мы сообщали, что в парке Глобы в Днепре нашли мужчину, который не подавал признаков жизни. 

Накануне, 27 августа, около 16:30, в парке Глобы прохожий увидел, что в кустах лежит человек. Очевидец заподозрил неладное и вызвал на место события экстренные службы. 

Тело лежало в зелени на возвышенности, недалеко от входа в парк со стороны улицы Фабра. Очевидец подошел, чтобы проверить у мужчины пульс и понял, что тот еще теплый. Однако медики прибывшей скорой помощи констатировали смерть. На место вызвали полицию. 

Напомним, мужчина исчез после прогулки в Одессе

А еще Politeka писала, что море поглотило жителя Одесской области

Также Politeka сообщала, что загадочная расправа над военным потрясла Одессу