В Днепре в реке Днепр обнаружили женщину, которая держалась за металлическую арматуру

Сегодня, второго сентября, в службу спасения поступило сообщение о том, в реке Днепр в областном центре Днепропетровской области по неизвестным причинам пребывает женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в регионе. 

Сообщается, что по указанному адресу сразу направлено водолазно-спасательную группу Главного управления ГСЧС  Украины в Днепропетровской области.

Прибыв к месту, спасатели  обнаружили женщину, которая находилась в воде около 1-го метра от берега и держалась за металлическую арматуру.Гражданку, 1966 года, сразу было изъято из воды и быстро, на катере «Колибри», доставлены на берег для передачи скорой медицинской помощи. Спасенную госпитализировано в 16 городскую больницу.

К спасательной операции привлекли три человека личного состава и одну единицу техники. 

Ранее мы сообщали, что в детском лагере в Украине случилось ЧП. Пожар вспыхнул на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Сокол» в одноименном селе, расположенном в Галицком районе Ивано-Франковской области.

Огонь уничтожил сцену площадью 50 квадратных метров. Огнем была уничтожена сцена со зрительскими местами и подсобные помещения. Сообщение о пожаре спасатели получили в 13:40 31 августа, уже через час пожар ликвидировали. Пожар в лагере бушевал около часа.

Сообщалось, что в индийском штате Махараштра произошел масштабный взрыв на химическом заводе. Инцидент произошел около 9:45 в субботу, 31 августа, в это время на заводе была сотня рабочих.

«По меньшей мере восемь человек погибли и десятки получили ранения в результате сильного пожара на химическом заводе в районе Махараштры в Дули», — говорится в сообщении местной полиции.

Напомним, Супрун все, Рада назначила новую главу Минздрава

А еще Politeka писала, что популярный курорт накрыла опасная инфекция

Также Politeka сообщала, что трагедия случилась возле магазина в Днепре