В Днепре 15 сентября трое неизвестных напали на мужчину на остановке

В Таромском мужчина находился на остановке и ждал свой транспорт. Примерно 23.00 к нему подошли трое неизвестных, и сразу начали требовать деньги. Когда пострадавший отказал им, то один из нападавших резко достал из кармана перцовый баллончик и использовал его против жертвы.

мигалки, полиция, рф

Потом они начали избивать мужчину. Они забрали у него деньги и мобильный, а после скрылись в неизвестном направлении. Избитого обнаружил прохожий, который вызвал полицию и скорую помощь.

Работники полиции быстро нашли нападавших — оказалось, что это местные жители в возрасте от 20 до 24 год. Все трое были задержаны и отправились в полицию. По факту события открыто уголовное производство по статье 187, части второй. Грозит за нарушение закона молодым людям до 10 лет лишения свободы, передают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский делает визиты в разные регионы, где устраивал «разборы полетов» чиновников. Гарант Конституции требовал госслужащих увольняться, продавать свои автомобили и работать на людей, а не на себя.

Полиция

Так, например, 10 июля на совещании в Борисполе разгорелся очередной скандал. Зеленский зачитал информацию о том, что член партии «Батькивщина», секретарь местного горсовета Ярослав Годунок был судим за разбой с нанесением тяжких телесных повреждений.

Была информация, что вчера вечером  жители Индустриального района Харькова наблюдали большое количество полицейских, которые кого-то активно искали.

Вскоре причина такого скопления правоохранителей стала понятна. Как  сообщили в группе «Типичное ХТЗ», 11 сентября около 18.00 на Горизонте на пустыре неизвестный жестоко надругался над девочкой 2007 года рождения, после чего еще и избил ее.

Напомним, вор-неудачник рассмешил всю Одессу

Также Politeka сообщала, что полиция проводит обыски в мэрии Кривого Рога

А еще Politeka писала, что огонь охватил здание университета в Запорожье