В четверг, около полуночи, на улице Лазаряна в Днепре мужчина пытался проникнуть в женскую душевую 

По предварительной информации, сначала неизвестный кидал камни в окно. Осознав всю суть этого бессмысленного занятия, он попытался залезть в душевую через окно. Явно не ожидая увидеть в своей душевой кого-то второго, девушка начала кричать в надежде спугнуть силуэт в окне, пишет «Информатор». 

Крики девушки услышала охрана общежития. Парня задержали до приезда полиции, правда за ним еще пришлось побегать. Он оказался в состоянии алкогольного опьянения. Незваного гостя женской душевой доставили в райотдел.

Ранее мы сообщали, что практически каждую неделю в течении последнего месяца криминальные сводки региона пополняет информация об изнасилованиях. И каждый из инцидентов потрясает своей жестокостью. Последний факт принуждения к интимной близости, причем группового, зафиксировали в области вчера.

17 сентября в 17:42 в Боровское отделения полиции поступило заявление от 56-летней местной жительницы. Женщина объяснила, что употребляла спиртные напитки с двумя малознакомыми парнями. Когда они хорошо разогрелись алкоголем, мужчинам захотелось чего-то поинтереснее. Угрожая ножом, они изнасиловали свою собутыльницу.

Сообщалось, что полтора десятка лет может провести за решеткой 31-летний житель Купянского района за то, что сотворил с 12-летней девочкой. Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры, по требованию Изюмской местной прокуратуры Купянский горрайонный суд области избрал для подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней меру пресечения в виде содержания под стражей.

По словам заместителя руководителя местной прокуратуры Александра Михалика, все произошло в минувшие выходные в одном из сел Купянского района.

Напомним, на Харьковщине разыскивают опасного преступника

Также Politeka писала, что на Харьковщине сводный брат превратил жизнь сестры-подростка в настоящий ад

А еще Politeka сообщала, что извращенец взял в заложники 13-летнюю девочку