В пятницу, 20 сентября, возле главного офиса Привата в Днепре митингующие проводят акцию протеста
В Днепре люди собрались под главным офисом ПриватБанка. Известно, что там акцию устроили работники Никопольского завода ферросплавов. Они требуют от Привата вернуть деньги.
В социальных сетях в группе ХД сообщают, что там уже стоят туалеты, бесплатная вода, чай и кофе.
«К Привату подвезли туалеты. Еще есть бесплатная вода, чай и кофе.», — пишут в сообщении.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Озвучена реальная проблема, которая может возникнуть в случае "провокаций" оккупантов на ЗАЭС: "Выдержит ядерный удар"
Есть жертвы и пострадавшие: оккупанты попали в жилые дома, спортзал и ясли, жуткие кадры
Переплата и долг одновременно: в квитанции от "Нафтогаза" заметили странное
Наступление ВСУ уже началось: эксперт раскрыл дату, когда войска на фронте достигнут пика возможностей
Была информация, что сегодня, 20 сентября, люди собрались под главным офисом ПриватБанка. Они взяли с собой барабаны и стучат в них под зданием. Что требуют митингующие неизвестно. В социальных сетях, в частности в группе ХД, появилось видео и фото с этого события.
«Концерт возле главного офиса ПриватБанка», — написали в сообщении.
Сообщалось, что масштабный сбой произошел в работе ПриватБанка в пятницу, 13 сентября — не работают Приват24, банкоматы, терминалы. Пользователи сети сообщают, что оплата банковской картой не проходит в супермаркетах, ТРЦ и других заведениях. Также проблемы зафиксированы в работе банкоматов.
На горячей линии финучреждения сообщают, что могут возникать трудности с платежами в «Приват24», оплатой в Интернете, зачислением средств на карточку, работой банкоматов, а также оплатой в POS-терминалах.
Ранее мы сообщали, что масштабный сбой в ПриватБанке до сих пор не могут решить
В работе ПриватБанка в субботу, 14 сентября, продолжаются сбои с платежами и списанием средств, которые начались еще вечером 13 сентября, сообщает Оbozrevatel.
На горячей линии подтвердили наличие сложностей и некорректного отображения информации по счетам финучреждения.
«Мы делаем все, чтобы восстановить процессинг после аварийного сбоя», — сказал оператор.
Напомним, ПриватБанк массово списывает деньги со счетов украинцев
А еще Politeka писала, что гривна уверенно чувствует себя на вершине «Олимпа», доллар ослаб
Также Politeka сообщала, что курс доллара пробил новое дно, такого не было давно