В известной сети «Пицца Челентано» посетителя напоили какао с тараканом в Днепре

«НМ» передает, что 23 сентября жительница города обнаружила таракана в пиццерии. Она посещала заведения на жилмассиве Покровский. 26 сентября, в четверг, в редакцию газеты написала администрация заведения.

«Мы приносим свои искренние извинения, за произошедший инцидент. Случай очень неприятный и недопустимый для предприятия общественного питания.», — отмечено в письме.

Также администрация заверяет, что регулярно у них проводят мероприятия по дезинфекции.

«05.09.19 у нас проходила последняя плановая санитарная обработка, 25.09.19 у нас прошла усиленная внеплановая обработка помещения с заменой действующих химических смесей, 15.10.19 мы повторим обработку для того, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Копии документов о произведенных работах предоставим по факту выполнения работ», — заявили в письме.

Сообщалось, что одесситка купила в магазине «Два шага» пирожное для детей, которое оказалось с плесенью внутри. Об этом Анастасия Станкова рассказала в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса», пишет портал Мегафон.

Женщина отметила, что приобрела кондитерские изделия в магазине “Два шага” на поселке Котовского.

“Хочу поделится “СУПЕР” угощениями от магазина “Два шага” по адресу Бочарова/Добровольского! Такие “супер” пирожные чуть не отведали двое моих детей (хорошо есть привычка разламывать). Конечно админ принес извинения и вернул деньги за некачественный продукт и сказал что сделает выговор продавцам, но суть дела не меняет! Такое га….но продают нашим детям в этом магазине!”, – рассказала она.

Былаи информация, что харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещанинова, известная больше как «неотложка», уже не раз становилась объектом обсуждения.

Очередную порцию «покращення» продемонстрировали с помощью видеозаписи, сделанной в отделении хирургии. Кадры опубликовали в группе «Харьков LIVE».

Напомним, известный одесский супермаркет угодил в гнилой скандал

А еще Politeka писала, что одесситка превратила жизнь малыша в пытку, люди накинулись на нее всей толпой

Также Politeka сообщала, что винничан продолжают травить некачественными продуктами