В Каменском 26 сентября, в четверг, случилось ДТП на перекрестке Аношкина и Свободы

Во время движения по проспекту две машины устроили ДТП. В аварии также принял участие мужчина на мопеде. 

На повороте на Свободу начал резко тормозить ВАЗ. Он увидел справа мужчину на мопеде на своем пути. Легковик буквально подрезал мопедиста и остановился, заблокировав ему путь.

В этот момент серебряный иностранный автомобиль протаранил авто сзади. Водитель не отреагировал на машину перед собой. В красном ВАЗе оказалась собака, которая начала бегать по салону. 

Водитель мопеда на это посмотрел, объехал аварию и покинул пострадавших. Видео ДТП опубликовал «Днепронет».

Ранее мы сообщали, что появились новые детали жуткого ДТП под Киевом, виновником которого оказался сотрудник полиции.

Как передает Politeka, информацию о страшной аварии обнародовала пресс-служба ГБР, которое занимается расследованием трагедии. 

По последним данным, силовикам удалось задержать сотрудника полиции охраны, который накануне совершил смертельное ДТП на остановке в Броварах.

В пресс-службе подчеркивают, что правоохранитель на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, проезжая по улице Киевской в населенном пункте Бровары, на скорости влетел в остановку общественного транспорта.

Сообщалось, что в Киеве на Столичном шоссе ночью 27 сентября водитель легкового автомобиля Kia на полном ходу протаранил фуру.

Грузовой автомобиль и Kia ехали в одном направлении со стороны Конча-Заспы. Авария в Голосеевском районе произошла в 00:15. Детали передает Информатор.

Легковушка влетела в левую часть прицепа фуры. В результате сильного столкновения передняя часть авто оказалась полностью смята. Водителя забрали в больницу врачи скорой помощи.

Напомним, ЧП потрясло весь Днепр

А еще Politeka писала, что автомобили устроили масштабную аварию в Днепре

Также Politeka сообщала, что новая Зайцева снесла остановку под Киевом