В Каменском 26 сентября, в четверг, случилось ДТП на перекрестке Аношкина и Свободы
Во время движения по проспекту две машины устроили ДТП. В аварии также принял участие мужчина на мопеде.
На повороте на Свободу начал резко тормозить ВАЗ. Он увидел справа мужчину на мопеде на своем пути. Легковик буквально подрезал мопедиста и остановился, заблокировав ему путь.
В этот момент серебряный иностранный автомобиль протаранил авто сзади. Водитель не отреагировал на машину перед собой. В красном ВАЗе оказалась собака, которая начала бегать по салону.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Представители УПЦ МП устроили скандал, видео: "Нет религиозной свободы"
"300 лет нельзя будет использовать земли": бестолковость россиян может ударить по Кубани
Увязли окончательно и бесповоротно: эксперт рассказал, что сейчас на самом деле происходит в Бахмуте
Кара настигла Оксану Марченко: в СБУ сообщили новые подробности
Водитель мопеда на это посмотрел, объехал аварию и покинул пострадавших. Видео ДТП опубликовал «Днепронет».
Ранее мы сообщали, что появились новые детали жуткого ДТП под Киевом, виновником которого оказался сотрудник полиции.
Как передает Politeka, информацию о страшной аварии обнародовала пресс-служба ГБР, которое занимается расследованием трагедии.
По последним данным, силовикам удалось задержать сотрудника полиции охраны, который накануне совершил смертельное ДТП на остановке в Броварах.
В пресс-службе подчеркивают, что правоохранитель на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, проезжая по улице Киевской в населенном пункте Бровары, на скорости влетел в остановку общественного транспорта.
Сообщалось, что в Киеве на Столичном шоссе ночью 27 сентября водитель легкового автомобиля Kia на полном ходу протаранил фуру.
Грузовой автомобиль и Kia ехали в одном направлении со стороны Конча-Заспы. Авария в Голосеевском районе произошла в 00:15. Детали передает Информатор.
Легковушка влетела в левую часть прицепа фуры. В результате сильного столкновения передняя часть авто оказалась полностью смята. Водителя забрали в больницу врачи скорой помощи.
Напомним, ЧП потрясло весь Днепр
А еще Politeka писала, что автомобили устроили масштабную аварию в Днепре
Также Politeka сообщала, что новая Зайцева снесла остановку под Киевом