В Днепре случилось ДТП на Набережной Заводской, в результате чего погиб один человек

Politeka со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что на Набережной Заводской в Днепре автомобиль «Опель» врезался в опору электропередач. Водитель погиб от полученных травм на месте события.

Прибывшим спасателям пришлось доставать тело из покореженного автомобиля при помощи специальной техники. Девушку 2000 года рождения забрали на карете скорой помощи в больницу.

Обстоятельства аварии предстоит выяснить правоохранителям. По предварительным данным, водитель не справился с управлением транспортного средства.

На месте события работали 8 человек личного состава и две единицы техники. 

Ранее мы сообщали, что в Кривом Роге на выезде из города в сторону Кропивницкого столкнулись пять автомобилей. По Кировоградскому шоссе ехал в сторону Кропивницкого автомобиль SsangYong, а ему на встречу Opel. В результате машины столкнулись возле ресторана «Околица», куда поворачивать начал «немец». 

В аварии пострадали 5 человек. 2 человека из SsangYong, а еще 3 человека из Opel. На место приехали скорые и полиция.

За «Опелем» ехали другие автомобили, которые начали экстренно тормозить. Но они не успели это сделать и еще три авто — Volvo, Peugeot и KIA попали в аварию. 

Сообщалось, что смертельное ДТП с четырьмя автомобилями произошло в Полтавской области. Авария случилась 27 сентября около 13:00 на автодороге «Онишки-Маяковка». Как сообщает Politeka, об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Полтавской области.

На трассе столкнулись сразу четыре автомобиля: «ВАЗ-2101», «Hyundai», «Opel Vectra» и «Opel Ascona». Авария унесла жизнь одного из водителей.

Причины и другие подробности столкновения пока не раскрываются. Полиция проводит расследование.

Напомним, сенсационный поворот в деле о гибели Виктора Цоя

А еще Politeka писала, что известный российский актер погиб в ДТП, родители написали о страшном

Также Politeka писала, что автомобили устроили жуткое ДТП в Днепре