В Кривом Роге мужчина на Mercedes Gelandewagen с оружием в салоне пытался скрыться от полиции

«Первый Городской» передает, что полиция получила сообщение о драке и угрозах оружием в четыре утра 28 сентября. Сначала вызов поступил с проспекта 200-летия Кривого Рога, а потом из Солнечного. Правоохранители начали искать машину, попадающие под описание. 

Когда нашли, то водитель попытался скрыться и переехал ногу полицейскому. У инспектора, по первичным данным, перелом ноги. Его госпитализировали в больницу.

По Кривому Рогу началась настоящая погоня, патрульные смогли заблокировать авто на Горняцком. Шофер не справился с управлением и вылетел на обочину, где влетел в дерево.

В машине нашли два предмета, похожих на оружие. По предварительным данным, это помповое ружье и сайга. 

На месте события работает следственно-оперативная группа Саксаганского отделения полиции. На месте следователь Криворожского отдела и пять экипажей патрульных.

Ранее мы сообщали, что добычей вооруженных преступников должны были стать 10 миллионов. Налет произошел прямо в центре мегаполиса.

В столице Российской Федерации Москве были слышны выстрелы. Там в центре на Павелецкой площади произошло вооруженное ограбление, сообщает Telegram-канал 112.

Отмечается, что в названном месте должна была состояться сделка на 10 миллионов рублей (более 3,8 миллионов гривен).

Сообщалось, что женщине нанесли пять ударов ножом в шею и грудь. Тело мертвой женщины обнаружили рано утром на пляже.

Страшное убийство произошло в Херсоне. В Гидропарке на пляже около семи часов утра прохожие нашли труп женщины с видимыми телесными повреждениями. Оказалось, что жертва была изнасилована, а потом ей нанесли пять ударов ножом в шею и грудь.

Напомним, лобовое столкновение авто под Харьковом обернулось человеческими жертвами

Также Politeka писала, что масштабное ДТП в Харькове: двое полицейских оказались в больнице

А еще Politeka сообщала, что страшное ДТП в центре Днепра, людей развозят «скорые»