В Павлограде пропала 16-летняя девочка

Politeka со ссылкой на пресс на пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области сообщает, что к правоохранителям обратилась мать пострадавшей. Она сообщила, что девушка ушла в магазин в 14.00. После этого она больше не видела дочь. Заявительница также сообщила, что она несколько раз пыталась позвонить на телефон, но никто не отвечал.

Правоохранители начали активно искать пострадавшую. Раздали фотографию всем сотрудникам. Для лучшего поиска был изучен круг родных и знакомых. Также места возможного ее пребывания, но это не помогло.

Оказалось, что девушка отправилась со своим знакомым в Константиновку, что в Донецкой области. Уже вечером ее смогли найти и доставить матери. Отмечено, что противоправных действий по отношению к ней не было совершено. 

Ранее мы сообщали, что девушка и парень из Никополя пропали в Днепре.

Пропала несовершеннолетняя Рудоманова Ева и Авдиенко Юлий. Подростки ушли из дома 28 сентября и по сей день никто их не видел. 

Сообщалось, что в Москве пропала известная абхазская теннисистка.

Полиция

Как стало известно, в аэропорту Внуково в Москве пропала известная 14-летняя теннисистка из Абхазии. Правоохранительные органы Абхазии просят всех неравнодушных помочь с ее поисками. Соответствующее сообщение появилось на странице в Facebook.

Была информация, что украинский школьник покончил с собой в Китае из-за травли со стороны учителя.

О душераздирающем случаи рассказал в своем Фейсбук журналист Владимир Бойко. Он опубликовал письмо матери 13-летнего украинца Елены Артеменко. Она рассказала, что ее сын – Иван Лю из украинско-китайской семьи – учился в Шанхае, но в какой-то момент решился на страшный шаг и покончил с собой.

Напомним, юная красавица исчезла без следа под Киевом, родители умоляют помочь

А еще Politeka писала, что украинский школьник свел счеты с жизнью, назван виновник трагедии

Также Politeka сообщала, что знаменитая красавица умерла страшной смертью