В среду, 2 октября, в Днепре на Юрия Кондратюка в станцию метро Покровская врезался автомобиль

ВАЗ ехал по Юрия Кондратюка в сторону Набережной Заводской. Мужчина, возможно, не справился с управлением или перепутал дороги, что в итоге стало причиной столкновения с зданием подземного перехода к станции метро «Покровская». 

Водителя и пассажира забрала скорая. Как произошла авария, предстоит выяснить следователю. У одного из пострадавших была рваная рана лица и сотрясение, у второго — сломаны ребра. Точные диагнозы поставят медики в городской больнице, передает “Информатор”.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 1 октября, полицейский на автомобиле сбил велосипедиста.

В вечернее время в Центрально-Городском районе случилось ДТП. Легковой автомобиль сбил велосипедиста. Выяснилось, что за рулем был следователь из Криворожского отдела полиции. На месте события работали сотрудники Управления внутренней безопасности, а также следователь из вышеупомянутого отдела и патрульная полиция.

Все произошло на углу Немецкой и Александра Поля. Водитель на машине сбил мужчину на двухколесном. Потерпевший получил ссадины. Врачи только осмотрели пострадавшего и оказали необходимую помощь.

Сообщалось, что в среду, 2 октября, на Слобожанском проспекте в Днепре газовоз попал в аварию.

По словам правоохранителей, фура ехала в сторону города и напротив жилого комплекса «Днепровская Брама» выскочила на встречку. Она пересекла все полосы и не зацепила других участников движения. После этого снесла оградительный забор. Цистерна оказалась полностью заполнена газом. По случайности, водитель не влетел в столб, а только задел его зеркалом.

Грузовик снес около 15 метров ограждения. Был оборванный бензобак. Также машина закопалась колесами в землю.

Напомним, жуткое ДТП с детьми на одесской трассе

А еще Politeka писала, что микроавтобус превратил ВАЗ в груду металла, без жертв не обошлось

Также Politeka сообщала, что полицейский попал в громкий скандал в Днепре