В четверг, 3 октября, в Кривом Роге маршрутка попала в ДТП с легковым автомобилем

Авария произошла лоб в лоб в Терновском районе Кривого Рога. Легковушка влетела в маршрутное такси №254, передает «Первый Криворожский».

Свидетели аварии сообщают, что на место приехали несколько скорых. По первичной информации, в ДТП пострадали 8 человек. Водитель легковушки также получил повреждения.

За рулем в маршрутке был 36-летний водитель. Информацию уже подтвердили в пресс-службе полиции.

Ранее мы сообщали, что на автодороге Одесса – Мелитополь – Новоазовск, вблизи Николаева, произошла авария — столкнулись микроавтобус Volkswagen LT и легковушка ВАЗ-2105.

Пассажирка ВАЗа получила травмы от которых скончалась, водитель легковушки и еще двое пассажиров – дети 8 и 10 лет выжили, но пострадали. Их доставили в больницу. Водитель микроавтобуса не пострадал.

Событие квалифицировано по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Собщалось, что в Днепре на Донецком шоссе легковой автомобиль Mazda слетела в кювет, где перевернулась и загорелась.

Politeka со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что в машине было два человека, по предварительной информации. Но на момент приезда спасателей там никого не было. Огонь уничтожил автомобиль на площади в 6 метров квадратных. Пожар локализовали в 16.00 и ликвидировали через 17 минут. 

Сотрудники автомойки заявили, что видели, как автомобиль перевернулся несколько раз и начал гореть.

Напомним, ЧП с маршрутками во Львове, жители не сдержали эмоций

А еще Politeka писала, что горожан возмутила антисанитария в маршрутках Днепра

Также Politeka сообщала, что маршрутка врезалась в легковушку во Львове