В пятницу, 4 октября, в Днепре произошло ДТП при участии 5 автомобилей

В Днепре случилось ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого. В аварии приняли участие 5 автомобилей, сообщает Politeka со ссылкой на группу в социальных сетях «ДО».

Первое столкновение произошло между «Газелью» и «Хюндай». В нескольких метрах начались «догонялки». «Mitsubishi» ударил «Reno», а тот догнал «Citroen». Обе аварии заняли 2 полосы из трех. Движение очень затруднено, собирается огромная пробка. На месте работает полиция, пострадавших нет. 

Ранее мы сообщали, что харьковский таксист, который сознательно пошел на жесткое нарушение правил дорожного движения, попал в капкан собственной хитрости.

В телеграмм-канале «Типичное ХТЗ» опубликовали фото ДТП с участием троллейбуса, такси и еще одного автомобиля.

Полиция

Как видно на снимке и следует из поданного автором публикации описания, водитель такси Bolt хотел проскочить между соседним авто и троллейбусом, однако что-то пошло не так, и его «ласточка» оказалась зажата с обеих сторон.

Сообщалось, что в Днепре не так давно открыли Новый мост, но уже сейчас появились огромные дыры.

Politeka со ссылкой на группу ХД в социальных сетях сообщает, что лестница, которую ремонтировали во время восстановления Нового моста, уже с дырами. 

«Как вам лестница на Новом мосту, который только недавно открыли? Отличные строители и заказчик наверное доволен.», — пишут в группе. 

Была информация, что масштабное ДТП в Киеве произошло 4 октября в обед на Северном мосту, вследствие чего образовалась колоссальная пробка.

В аварии столкнулись сразу три машины, полностью блокировав движение на двух полосах

В результате движение транспорта в сторону левого берега — на Троещину — оказалось парализовано.

Напомним, ЧП на железной дороге под Киевом: «машинист не успел»

А еще Politeka писала, что маршрутка попала в ДТП в центре Днепра

Также Politeka сообщала, что нападение на водителя маршрутки в Киеве попало на видео