В пятницу, 4 сентября, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого сбили ребенка

Politeka со ссылкой на группу «ДО» в социальных сетях сообщает, что ДТП произошло в дневное время. Пострадавший сидит на рельсах, в результате чего не ездят трамваи.

Приехала полиция и медики. Автомобили на данном участке ездят как обычно. 

«Я все видела, как произошло. Автомобиль летел и даже не притормозил перед пешеходом.

Девочка перелетела через капот», — написала очевидец

Ранее мы сообщали, что в четверг, 3 октября, в Кривом Роге случилось ДТП при участии микроавтобуса и легкового автомобиля.

В результате ДТП микроавтобус перевернулся. В аварии пострадал ребенок, но от госпитализации его родители отказались.

Авария случилась на углу Доватора, Маршака и Адмирала Головко. Микроавтобус ехал со стороны СевГОКа и поворачивал на Доватора. На встречу ему ехал легковой автомобиль. Перед поворотом микроавтобус не уступил дорогу и случилась авария. 

Сообщалось, что в одном из городов в Кировоградской области правоохранитель сбил велосипедиста, в результате чего тот скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

«В результате ДТП с участием «мерседеса» и велосипеда потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму. После аварии велосипедиста сразу же доставили в больницу, где он и умер, так и не приходя в сознание», — говорится в сообщении.

Была информация, что инцидент произошел вечером 1 октября во Владивостоке. В результате жуткого конфликта погибла женщина.

Один из пассажиров трамвая, задержавшись на выходе на конечной остановке по ул. Сахалинской, напал на 54-летнюю женщину-кондуктора. Мужчина взял железный прут и ударил ее несколько раз по голове. Несчастная скончалась от полученных травм, а нападавший сбежал, сообщает управление МВД по Приморью. По факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, жуткое ДТП с детьми на одесской трассе

А еще Politeka писала, что микроавтобус превратил ВАЗ в груду металла, без жертв не обошлось

Также Politeka сообщала, что легковушка попала в страшное ДТП в Днепре