Мужчина устроил стрельбу в супермаркете на Днепропетровщине

Случилось ЧП 3 ноября около 7.00 в Новомосковске. Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области, передает Politeka.

В полицию позвонила администратор и сообщила, что между неизвестными людьми произошел конфликт, в итоге которого один из субъектов получил огнестрельное ранение, а стрелок сбежал с места события. Пострадавшему оказали медицинскую помощь. 

На место приехала оперативно-следственная группа. В итоге разыскных мероприятий удалось оперативно найти стрелка. Его задержали. Пистолет был изъят для проведения экспертизы. 

По факту события открыто уголовное производство по статье 263, части первой и 296, части четвертой. Мужчине грозит большой срок за хулиганство и незаконное обращение с оружием.

Ранее мы сообщали, что жители Днепра возмущены количеством вагонов в метрополитене Днепра.

«145 вагонов! В пик работает 4 состава по 3 вагона. Итого 12 вагонов.Пусть ещё столько же в резерве!?А для чего остальные 121 вагон?» — написали в группе. 

Также отмечено, что возможно они существуют на бумаге и таким образом на вагоны списывают деньги. Также добавили скрин с сайта горсовета. 

Сообщалось, что виадук на Слобожанском проспекте частично перекрыли в Днепре.

полиция

«Кто оценил новый контент от Филатова? Частично перекрыли виадук на Слобожанском для подготовки к ремонтным работам. Полоса закрыта, рабочих нет.», — пишут в группе. 

Напомним, СБУ ловила террористов в Днепре

А еще Politeka писала, что стрельба произошла в Днепре

Также Politeka сообщала, что семейная трагедия разгорелась в Днепре