В сети засветили жуткие условия, в которых приходится рожать своих малышей жительницам Кривого Рога

Неравнодушные жители Кривого Рога анонимно выставили в сеть фотоснимки холла родильного дома №7, что на микрорайоне Даманский. Медперсонал больницы признается, что капитальный ремонт в их учреждении давно не проводился.

Соответствующий пост опубликован в сообществе «Терновской район города Кривого Рога» в Facebook.

Также известно, что эта больница уже передана с областного на баланс Кривого Рога. Об этом свидетельствует и название на сайте городского Ресурсного центра: Коммунальное учреждение «Криворожская городская больница №7» Криворожского городского совета.

Несмотря на удручающий вид холла, пользователи отмечают профессионализм и душевность медперсонала этого родильного дома. Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

Пользователи не понимают, почему власти города бездействуют. Ведь лучшим специалистам Кривого Рога приходится работать в таких жутких условиях, а женщинам — рожать.

«Да, такую картину наблюдала в холле( Но отрицательных впечатлений это не оставило, ведь там работают отличные врачи, и мед.сестры. Отношение замечательное. Дай Бог здоровья персоналу!» — пишет Валентина.

«Мед.персонал очень хороший и внимательный! Замечательные и светлые палаты! Очень жаль, что область и все, кто выше не хотят профинансировать ремонт… и я не верю, что нет денег», — пишет Анна.

«Ужас. Там что руководство ни о чем не думает? Есть же мэр города. Есть депутати. Главный врач что за помощью не может обратиться в мэрию?», — возмущена Валентина.

Отметим, ранее мы писали, что скандальные снимки Кривого Рога попали в сеть.

В Кривом Роге сотрудники ботанического сада бьют тревогу из-за состояния некоторых конструкций и их элементов.

Ныне сотрудники Криворожского ботсада НАН Украины заговорили об аварийном состоянии «моста влюбленных», который скоро может просто обрушиться.

«Мы уже обращались во все инстанции и писали, куда только можно. Мы — бюджетное учреждение, а Академия наук нам выделяет средства только на зарплату. Все, что зарабатывает ботсад собственными силами, идет на оплату коммунальных услуг, покупку канцелярии. Заработать на ремонт моста — мы самостоятельно не можем. Это обойдется в 3 миллиона 666 тысяч гривен. Такую сумму указал НПО «Гормаш», который разрабатывал проект ремонта моста» , — говорит директор Криворожского ботсада НАН Украины, профессор, доктор биологических наук Иван Коршиков.

Напомним, стало известно, где лучше не появляться в Кривом Роге: опасно для жизни.

Как сообщала Politeka, извращенца, нападавшего на девочку в Кривом Роге, отпустили: «Люди разорвали бы на клочки»

Также Politeka писала, что родители-извращенцы из Кривого Рога обзавелись еще одним ребенком: что будет с малышкой.