Автомобиль такси двигался через проспект вместе с людьми на соответствующий сигнал светофора

Как передает Politeka.net, об этом сообщается в группе "Воронцовка. Правды. Каруны" в Facebook.

"Локация – пешеходный переход на остановке "исполком. "А шо, так можно было?" Я все понимаю, ремонт виадука, перекрытия Каруны, объезд. Но не до такой же степени", – написла автор поста Ксения Калашник.

Инцидент случился на Слобажанском проспекте Днепра.

В сети на такую новость отреагировали без особого удивления.

" А что вы удивляетесь, я уже не раз наблюдаю такую картину, ещё до каких либо ремонтов!!!", " Такси..." "Вчера такого же умника видела", - писали под постом.

Ранее мы сообщали, что водитель «ГАЗели» прокатил на капоте сотрудника полиции.

Инцидент произошел на проспекте Богдана Хмельницкого, в понедельник, 11 ноября.

Во время патрулирования, полицеские заметили, что водитель не пропустил пешехода на пешеходном переходе. Когда тот подошел к водителю и показал свое служебное удостоверение, мужчина, просто нажал педаль газа и прокатил полицейского на капоте около 30 метров.

Ограбили водителя маршрутки

Ранее мы сообщали, что по Днепру разгуливал полуголый мужчина.

Во вторник, 29 октября, на улице Криворожской люди заметили бегущего полуголого мужчину. Он не обращал внимание на сигналы машин и уговоры днепрян, поэтому пришлось вызвать полицию. Возможно никто бы не обращал внимание на него, но он выбегал на середину дороги и создавал аварийные ситуации.

Когда подъехал полицейский автомобиль, то бегун быстро ускорился, но патрульный экипаж догнал его. Мужчина не успокоился при появлении полиции. Он бросался на прохожих и полицию, поэтому его пришлось уложить на землю и заковать в наручники. После этого мужчину доставили в отделение полиции.

Напомним, украинец погиб ужасной смертью прямо на работе

А еще Politeka писала, что полуголый таксист умер в Днепре

Также Politeka сообщала, что мужчина без трусов устроил переполох в Днепре