Жителей Днепра призывают быть осторожными и внимательно следить за своими детьми, потому что в городе сообщают о новой опасности

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на "Днепр оперативный".

Так, в Днепре мужчина привлекает детей сладким и приглашает сесть к нему в машину.

В паблике "События Игрени" в Facebook мама 10-летнего мальчика сообщила и предупредила других родителей, что прямо на ее глазах какой-то мужчина хотел угостить ее сына сладостями и предлагал сесть к нему в машину. Этот инцидент произошел в местном торговом центре "Вавилон".

Женщина находилась в состоянии шока, потому, к сожалению, не запомнила приметы мужчины и не вызвала полицию. Однако она акцентировала на том, что мужчина выглядел очень прилично, потому изначально такой человек может не вызвать никаких подозрений.

Remote file

Ранее сообщалось, что в Днепре 57-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, насильно затащил девушку в свое авто и пытался скрыться, но его удалось остановить и задержать благодаря действиям неравнодушного прохожего. Он сообщил о данном инцеденте в полицию. Девушка, которую затащили в автомобиль, оказалась несовершеннолетней. Инцидент произошел в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого. Журналисты Днепра сообщили, что пьяный мужчина ехал на автомобиле Chevrolet Aveo во дворе вдоль тротуара и начал приставать к несовершеннолетней прохожей. Он заманивал ее к себе в машину и предлагал поехать к нему домой. Несовершеннолетняя категорически отказаывалась ехать с ним, и тогда мужчина вышел из авто, затащил ее в салон и пытался скрыться с места. Вскоре его задержала полиция.

Remote file

Напомним, в Днепре ромы украли ребенка и увезли в неизвестном направлении: объявлен план-перехват.

Также Politeka писала, что в Днепре 17-летний разбился в ДТП вместе с девушками, кадры с места.