В Днепре умерла украинская военная Наталья Подобина
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу 53-й отдельной механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха.
Сослуживцы Подобиной сообщили, что женщины не стало из-за тяжелой болезни.
"С грустью сообщаем, что вчера (18 августа 2020 года, - ред.) старший солдат Наталья Подобина умерла в г. Днепр от долговременной болезни. Не стало жены, матери, коллеги, подруги и жизнерадостной украинки. Личный состав 53 отдельной механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха искренне соболезнует родным и близким Натальи. Вечная слава воину", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в реанимационном отделении Кременецкой больнице 19 августа перестало биться сердце украинского военного, добровольца Руслана Карпцов.

Во время вражеского обстрела из крупнокалиберного оружия (из Градов) в сентябре 2014 года в Дебальцево бойцу оторвало руку и ранило ногу. Во время лечения последствий ранения Руслан Карпец перенес 54 операции под общим наркозом. Врачи в течение шести лет боролись за его жизнь и здоровье.

Remote file

Напомним, трагедия произошла в центре Днепра: "упал с высоты и...".

Также Politeka писала, что произошла трагедия в Днепре: в серьезном ДТП оборвалась жизнь годовалого ребенка, кадры с места аварии.