В Днепре женщина выпрыгнула из окна 4-го этажа

Случай произошел на улице Молодогвардейской 25 мая примерно в 1:00. По словам местных жителей, женщина выпрыгнула из окна своей квартиры (четвертый этаж). К счастью, она упала на крышу подвала и не задела железные прутья. Вероятно, это спасло ее жизнь. По словам ее соседей, она рассказывала о том, что ее уволили с работы.

Женщина была в отчаянье и буквально не знала, как дальше жить. После этого люди увидели, как она выпрыгнула из окна. Уцелев после падения, женщина вернулась в квартиру, где заперлась со своей 14-летней дочерью.

Девочка предлагала маме вызвать «скорую помощь», но та категорически отказывалась. Неравнодушные соседи стали «бить тревогу» и обратились за помощью к патрульным полицейским.

Правоохранители боялись, что женщина решит покончить с собой и для безопасности пробрались не через дверь, а через окно. В этом им помогли спасатели, которые привезли на место событий специальную лестницу. Украину зальет: синоптики сделали неутешительный прогноз

По словам патрульных, женщина была очень напугана и до последнего отказывалась принять помощь медиков. Только спустя некоторое время после беседы выяснилось, что при падении с четвертого этажа она повредила ногу. В результате ее госпитализировали в городскую больницу №6. Сейчас жизни пострадавшей, а также ее дочери ничего не угрожает.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Покровском районе произошел трагический случай на затопленном карьере. Об сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.

В результате падения со скал на Гранкарьере, подросток ударился головой о камни, сполз в водоем и утонул.

Вчера, 19 мая, в 19:43 сотрудники КП «Аварийно-спасательная мобильная служба спасания на воде» достали из воды затопленного карьера, в Покровском районе, тело погибшего парня.

По предварительной информации, двое подростков парень и девушка в возрасте 13-ти лет прогуливались по опасным склонам затопленного карьера и, делая селфи, оступившись, скатились вниз. В результате чего парень ударившись головой о камни потерял сознание, скатился в воду и утонул, а девушка травмировала руку и получила многочисленные ушибы.

Напомним, страшную находку обнаружили на глубине в Кривом Роге: искали год.

Как сообщала Politeka, девушка оказалась под трамваем в Кривом Роге: что произошло

Также Politeka писала, что террористический акт на родителей Зеленского в Кривом Роге: подробности, что выяснили в полиции