Молодожены из Днепра попали в неприятности в Париже

Молодожены из Днепра Александр и Наталья Крамские рассказали историю о том, как они провели свадебную фотосессию в романтичном Париже, пишет Аfishadnepr.

Пару ждали не совсем приятные сюрпризы, а их спасительницей в итоге стала парикмахер-визажист, которая обслуживает Владимира Зеленского и весь «95 Квартал».

Александр и Наталья планировали в Париже свадебную фотосессию. Долго готовились, забронировали квартиру. Однако по прибытию в Париж их ожидал неприятный сюрприз.

«Купили авиабилеты, забронировали квартиру на airbnb. Но через 5 минут после приземления в Схипхоле пришла смс-ка от airbnb о том, что владелец квартиры в Париже отменил бронь. Это значит, что мы остались без квартиры в день начала парижской недели моды, когда нет свободных номеров даже в самом захолустном отеле. Скоротав ночь за поиском квартир на airbnb и писем владельцам, мы прилетели в Шарль-де-Голль. Уставшие, злые и расстроенные мы плюхнулись на диван в аэропорту и начали мозговой штурм, что делать дальше», — рассказывают молодые.

На помощь молодоженам пришла визажист президента Украины Яна. Жара добивает украинцев: когда придет похолодание, точная дата

«И знаете, кто нас спас? Конечно, Яна — наш укладчик-визажист ( стилист — по моей последней версии и неважно, что её клиенты — звезды шоу бизнеса и даже наш президент — Владимир Зеленский и студия 95 Квартал). Яна дала нам номер нашей бывшей соотечественницы, которая приняла нас как родных и даже сделала скидку на проживание. Вскоре мы поселились в уютной квартире в 600 метрах от Триумфальной Арки и в 10 минутах езды от площади Trocadero. Мы были спасены», — рассказывает Александр.

Молодожены  провели время в одном из лучших районов Парижа и сделали крутую фотосессию, о которой мечтали.

Напомним, Зеленский увольняет губернаторов по всей Украине: что будет с Днепропетровской областью.

Как сообщала Politeka, Зеленский назначил в Днепропетровской области нового судью: что о ней известно

Также Politeka писала, что Филатов рассказал, что думает о Зеленском: «Я называю его Володя»