В Кривом Роге женщина предупредила об опасности родителей

Криворожанка Светлана Зинченко рассказала о случае с детьми, который ее сильно  шокировал. Об этом она написала в Facebook.

Женщина Светлана Зинченко просит земляков обратить внимание на своих детей, которые, оставшись без присмотра, гуляют в полуразрушенном здании кинотеатра.

«Терновской район ! Уважаемые родители, обратите внимание на досуг ваших детей. Сегодня в 19-ть часов в старом полуразрушеном здание кинотеатра «Восход», услышав плачь маленького ребенка, бросилась на помощь. Увидев группу около 6-7 детей, возраст 11-14-ти лет и самому младшему 3-4 года. Он был с старшим братом», — рассказывает женщина.

Она поинтересовалась у детей, что они делают в заброшке.

«Я была в шоке, спросив, что случилось. Получила ответ: «Мы здесь играем». Я была в ярост, прогнала с территории, пригрозив полицией», — отметила Светлана.

Она просит родителей провести беседу с детьми о последствиях таких прогулок.

«Потом будет поздно доносить и потом во всех новостях будут показывать о случившемся — кирпич на голову упал или балкой, плитой привалило. Чтобы избежать трагедии, уделите внимание своим детям и расскажите об опасностях за пределами вашего дома. Берегите детей», — написала Светлана Зинченко.

Отметим, ранее мы сообщали, что 23-летний мужчина стрелял из страйкбольного автомата по детям, которые играли во дворе, потому что дети ему «мешали».

Об этом говорится в сети Фейсбук на странице Каменского отдела полиции.

В частности, в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Ивана Франко человек стреляет по детям и угрожает им гранатой.

23-летний мужчина стрелял из страйкбольного автомата по детям, которые играли во дворе, потому что дети ему «мешали».

Об этом говорится в сети Фейсбук на странице Каменского отдела полиции.

В частности, в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Ивана Франко человек стреляет по детям и угрожает им гранатой.

Напомним, ребенок пострадал от оружия в Днепре: не смог увернуться от взрыва.

Как сообщала Politeka, огромный аттракцион перевернулся и накрыл детей в Кривом Роге: подробности ЧП

Также Politeka писала про взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной